Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 30.11.2010, 18:57
ProninaL ProninaL вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
ProninaL *
Сейчас я уже не знаю... еще несколько месяцев назад, я бы сказала что да, а сейчас не уверенна, думаю что уже нет... Мои чувства видимо перегорели...
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 30.11.2010, 20:05
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от ProninaL Посмотреть сообщение
Сейчас я уже не знаю... еще несколько месяцев назад, я бы сказала что да, а сейчас не уверенна, думаю что уже нет... Мои чувства видимо перегорели...
Постарайтесь сформулировать четче Ваш запрос: В чем Вы хотите разобраться при помощи специалистов раздела?
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.12.2010, 11:33
ProninaL ProninaL вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 1
ProninaL *
Цитата:
Сообщение от Senso Посмотреть сообщение
Постарайтесь сформулировать четче Ваш запрос: В чем Вы хотите разобраться при помощи специалистов раздела?
Я попробую... Извините, что не сразу это сделала... Просто в голове такая каша... со мной ни чего подобного не было... Хотя были и действительно серьезные проблемы... но я ни когда не выпадала из жизни, из действительности... А сейчас... Вроде и проблемы нет особенной... а у меня такой ступор...
Вчера я по моему наконец смогла сформулировать свою проблему. Так как мне не нравится то как я живу сейчас, то я вижу два варианта исхода событий.
Первый это решиться на расставание с мужем. Что меня больше всего волнует в этом варианте: то что мой ребенок будет расти в не полной семье (мне кажется что я поступаю по отношению к нему не честно. Я выросла в полной семье где есть мама и папа и была очень счастливым ребенком... Но когда сама стала взрослым человеком поняла, что мама оставалась с папой только ради нас - детей. Сама она не была с ним счастлива). Так же мне придется найти такую работу что бы я смога хоть как то обеспечить своего ребенка - а это значит что придется отправить его к бабушке (она сейчас живет за городом) и я буду видеть его по выходным или отдать его в сад (но мне не хочется такого малыша оставлять с чужими людьми), потому, что я не представляю себе работы с не полным рабочим днем и нормальной зарплатой ( а расставание с сыном меня очень угнетает). Ну и конечно все же присутствует страх так и остаться одной с ребенком...

Второй вариант. Оставить все как есть. Принять эту ситуацию как данность. Тогда сын будет жить и с мамой и с папой..., не будет необходимости оставлять сына или отдавать его в сад и я смогу сама заниматься им. Но мне придется жить с мужчиной которого я по моему не люблю и он меня наверное тоже...

И я не знаю какое принять решение...

Хотела Вас поблагодарить за то что откликнулись на мой вопрос!!! Спасибо Вам большое!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.