Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.11.2010, 02:40
optimus_prime optimus_prime вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
optimus_prime *
хочу стать лучше

здарствуйте мне 22 я студент.
мне нужна помощь психолога
хочу групповую терапию.
-я нервный, ненавижу своих родителей,их голос и то что они говорят.
ненавижу их заботу.ненавижу отца. у меня много тату..шрамирование..
я все время недоволен, изменял девушке 2 раза..и при случае сделаю это еще.нету близких друзей, книто не зовет меня никуда, никто ни разу не позвал меня погулять или встретится. так уже наверное год.
я обещал ей стать лучше.. я год назад весил 72 кг но из за болезни суставов забил на спорт и стал много есть.курить,пить, я уже вешу 97 кг
оброс жирком, я себя неузнаю. не то чтобы у меня раньше небыло конфликтов с родителями. они меня не признают. с отцом не разговариваю. он сомнйо только по делу. я его ненавижу и неуважаю. мне кажется он меня тоже неуважает. в детстве унижал меня и никогда не поддерживал. у меняогромная на них обида.. глядя как они воспитывают мою 10 летнюю сестру я дико зол - неконтролируемо.ъ
потому что перед моими глазами всплывает мое детство. .ненавижу голос матери. ненавижу его.. я их люблю но думаю испытал бы облегчение не видеть их. ненавижу то что понимаю как много я похож на них на отца и мать.. даже какая то мимика и то как говорю((( гадость. омерзение чувствую. я очень хочу изменится. стать нужным всем. уважаемым, спокоиным. хочу на клинический гипноз, нлп и холотропное дыхание. проблемы с эрекцией.здоровье ни к черту. раньше был очень дисциплинирован гдето год. вставал в 8 ложился в 12. но болезнь суставов расшатала меня и я отпустил удила.

Торонтская алекситимическая шкала
Результаты обработки теста :Алекситимия: 71
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.11.2010, 02:51
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Молодой человек, извините, но Вы как будто письмо Деду Морозу пишете с просьбами о подарках.
Какой помощи ждете от специалистов форума?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.11.2010, 03:00
optimus_prime optimus_prime вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
optimus_prime *
какой нибудь помощи. можно направить меня к специалисту в оффлаин
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.11.2010, 03:06
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
хочу на клинический гипноз, нлп и холотропное дыхание.
Почему именно такие модальности психотерапии Вы выбрали, можете пояснить?
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.11.2010, 11:09
optimus_prime optimus_prime вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
optimus_prime *
мне интересен гипноз-я хотел бы его испытать на себе, верю в нлп и холтропное тоже хочу попробовать. но незнаю куда обратиться - без шарлатанов
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.12.2010, 16:25
optimus_prime optimus_prime вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2010
Город: москва
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 3
optimus_prime *
вы можете мне чтото подсказать?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 03.12.2010, 19:53
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы живете в Москве.
В Москве - никаких проблем нет с тем, чтобы получить помощь квалифицированного специалиста.
Только Вы определитесь, что же Вы хотите - гипноз или групповую психотерапию.

Про гипноз я Вам ничего не подскажу.
Насчет группы - можно обратиться ко мне, или к Ирине Николаевне: http://forums.rusmedserv.com/member....oster&t=135496

Что Вы знаете про групповую психотерапию? Читали книгу Ирвина Ялома "Шопенгауэр как лекарство"? Это художественная книга, где раскрывается тема групповой терапии.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.