Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.11.2010, 19:54
Sascia Sascia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: М
Сообщений: 3
Sascia *
преследуют мысли о самоубийстве.

мне все труднее справляться с суицидальнами наклонностями. я нахожусь в каком-то отчаянном положении. мне не хочется, чтобы наступало завтра. я не хочу вообще жить и чувствовать. я понимаю, что это неправильно. но такое ощущение, что однажды я не выдержу, и реализую свое стремление. что мне делать? как мне справиться с этим наваждением? пожалуйста. помогите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.11.2010, 22:40
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 24.11.2010, 23:30
Sascia Sascia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: М
Сообщений: 3
Sascia *
1. Значительно выраженная тревога. Значительно выраженная депрессия.
Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении! (хочу сделать пояснение. такое состояния случаются чсто. но бываю так же и просветения некие. никакими событиями это не сопровождается. кроме тогочто два года назад меня сбила машина. я плучила тяжлую травму. все это время я тяжело итрудно лечилась. достижения есть. динамика положительная. но путь еще долгий и непростой. но такие состояния суицидальности преследуют меня с детства. сейчас это просто уже невыносимо терпеть...)

Уровень депрессии по шкале Бека (в баллах) - 34.
--------------------------------------------------------------------------------
Выраженная депрессия. Вы нуждаетесь в консультации врача и лечении!


3. ПА мне несвойственны.


[назад]


4 Алекситимия: 73
Интерпретация результатов: Уровень алекситимии повышен. Высокий риск развития психосоматических расстройств. Вы нуждаетесь в консультации специалиста!

5Эмоциональная возбудимость (в стенах): 1
Интерпретация результатов:
--------------------------------------------------------------------------------
Полученные баллы свидетельствуют о низкой эмоциональной возбудимости. Вам не стоит беспокоится.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.11.2010, 01:46
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
34 балла по шкале Бека - достаточно серьезный показатель, тем более, в сочетаниии с суицидальными мыслями.
Как можно скорее, т.е. завтра (четверг, 25 ноября) обратитесь к врачу. Нужны таблетки, которые снимут острые симптомы депрессии достаточно быстро - буквально за 2 недели, другие таблетки (например, транквилизатор) могут снять душевную боль еще быстрее.
Дальше нужно будет заняться психотерапией, чтобы приступы депрессии не повторялись.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.11.2010, 05:35
Sascia Sascia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 24.11.2010
Город: М
Сообщений: 3
Sascia *
она - депрессия - носит очень затяжной характер. я бы даже определила этот перод как десятилетия. мне 43 года. никогда не было таких обстоятельств. которые бы мне,человеку достаочно сильному и целеустремленному, позволили бы ссамостоятельно с ней справиться. её можно быо загнать глубоко внутрь. но не избавиться.
я принимаю сейчас амиртиплтилин. 2ойесяц. два месяца по две таблетки,сейчас по одной. улучшения не наступает. на фоне приема их желаемый результат - мне хотелось бы несколько отупеть, как бы это выразиться... не достигнут.
я начала добавлять по 3 таблетки фназепама. только в этом случае я могу успоколиться, уснуть, поспать, наваждение это сниматеся. но я понимаю, что это не выход из положения. а где он?
к психотерапевту обращалась как-то. видимо, это был плохой пптерапевт. он выписал мнекоаксил и отпустил на свободу. от коаксила мне было никак.

амитриптилин мне выписал невролог, к оторому я обратилась по поводу остехондроз. сказала ей, что сильно взрагиваю во сне. не в момент перехода в сон, а уже во сне. последствия того, что меня сбил автомобиль. кроме того, у меня была одна очень неудачная операция. которая едва не сделала меня калекой. большими усилиями воли я нашла врача в другом регионе. который поставил меня на ноги. сами по себе поиски этого врача, орагнизация поездки, поездка через полстраны, страх перед низвестнойтстью но в то же время осознание того, что если я не поеду, я буду прикована к инвалидной коляске возможн навсегда - держало меня в неимоверном напряжении несколько месчцев. тоже через то, чт вообще не хотелось ничего делать, хотелось вечного покоя, в котором нет необходимости решать все эти проблемы.
я живу самостоятельно. получать моральную поддержку я не умею. не приучена с детства. что, вероятно, ситуацию усугубляет.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 29.11.2010, 00:28
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Таблетки Амитриптилина - по 25 мг или по 10 мг?
Даже если по 25 - доза явно недостаточна, по-любым стандартам.
Ищите другого врача, который Вам назначит другое лечение с более адекватными дозами.
Коаксил - вообще никакой препарат.
Феназепам - опять, какие дозы? Не боитесь зависимость от него заработать?

В общем, резюме - срочно найдите вменяемого врача.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.