Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.11.2010, 00:20
Аватар для Vezunya
Vezunya Vezunya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: г. Москва
Сообщений: 222
Сказал(а) спасибо: 33
Vezunya *
Боюсь садиться за руль.

Не так давно получила права и стала водить машину. Первое время присутствовало небольшое волнение, но в разумных приделах. Но однажды чуть было не случилось ДТП очень серьезное. Я ехала и в меня чуть было не врезалась машина на очень большой скорости. Удар пришелся бы как раз в то место, где сидел мой маленький сын.
После этого я не могу спокойно садиться за руль. Мне снятся сны на эту тему, начитаю психовать с самого утра, если надо куда-то ехать.
Сажусь в машину и бешено стучит сердце.
Пытаюсь придумать причины, чтобы куда-то не ехать, чтобы садиться за руль реже.
НО!!! Я должна возить детей на занятия. Это далеко, детей двое.
Я очень хочу решить эту проблему. Хочу быть спокойным и увереным водителем.
Что мне делать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.11.2010, 10:08
Аватар для Senso
Senso Senso вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 19.05.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,461
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 216 раз(а) за 211 сообщений
Senso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSenso этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте!
Цитата:
Что мне делать?
Нужно обратиться к специалисту и "прожить" эту ситуацию, чтобы СТРАХ, который Вы проживаете в снах "вышел" наружу.
__________________
С уважением, Филатова Татьяна Генриховна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.11.2010, 00:08
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Недавние психологические травмы достаточно хорошо и быстро лечатся, особенно если нет никакой подоплеки.
Обратитесь к ПТ очно.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.