Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 25.11.2010, 11:37
annabelova annabelova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 3
annabelova *
Мне очень нужно понять что он обо мне думает..

Здравствуйте!
Скажу сразу, что это женатый мужчина.
Мне 35, ему - 48. Я не замужем, есть дочь 7-ми лет.
У него хорошая семья - жена (47), дочь (21), сын (24), 2 кошки, собака, устроенный быт, дом, он состоялся как человек, как мужчина, как муж, как отец, как специалист.
При знакомстве искра сразу пробежала, он загорелся, я - отступила. Т.к. познакомила нас подруга (он - её хороший и давний друг), я просто попросила её не передавать от него приветы и всё такое.. и ни на что не поддавалась, не планировала заводить роман. Всё себе объяснила, и постаралась остыть.
Через год, как-будто бы случайно, подруга пригласила его вместе с нами сходить в клуб потанцевать, и он пришёл. Я держалась стойко, но он мне сильно нравился и я позволила себе такую глупость (всё понимала, всё осознавала), мы стали близки через некоторе время. Проведя две ночи вместе, мы очень тепло общались по телефону, по sms. Он уехал в командировку, а я вообще в другой город переехала жить.
Он очень позитивный человек, реалист, твёрдо стоит на ногах. Он писал что обязательно приедет ко мне в тот город, куда я уехала, когда не знает, но обязательно и так и было бы, я уверена. Я почему-то так испугалась этих отношений. Написала ему, что не надо приезжать и не надо длить эти отношения. Он рассердился, но попытку свести мои намерения на "нет" сделал. У него это получилось. Я вообще почти со всеми в добрых отношениях и с ним хотела тоже остаться в хороших, но наши сдержанные речи из дружеских быстро перешли в любовные и страстные признания.
Некоторое время спустя я вернулась в тот город, где он живёт и, конечно, возвращаясь, для себя решила, что у нас ничего быть не должно. Я правда отношений с женатым не хотела, да и не выдержала бы. Но сделала всё не правильно.
О том что я вернулась он узнал от меня. Мы, конечно, встретились, он, конечно, хотел близости, но я ему все свои мысли и чувства рассказала, объяснила, что всё-таки придётся нам как-то общаться по-другому (подруга, которая нас познакомила, не знает о том, что мы - любовники) или вообще не общаться.
Он пригласил меня поехать с ним на день рождения к его старому знакомому, мы поехали.
Когда я вечером домой засобиралась и отказалась категорически оставаться, он взбесился просто. Очень был резок, отвёз меня домой, конечно. После этого 1,5 месяца не звонил. Потом мы вместе обедали несколько раз и он сказал, что я оставила ему надежду. Наверное, так и было.
Во всех этих событиях я теперь вижу свои ошибки, но я ведь к нему совсем не равнодушна, привязана душевно и физически, несмотря на то что мы мало были вместе. Просто когда я его ещё только одну минуту видела в первый раз, я почувствовала, поняла, что это "мой" мужчина.
Прошу, только, поймите правильно, пожалуйста. "Мой" - я имею ввиду тот, кто входит в душу и в жизнь не заметно и сразу. Как-будто всегда был в моей жизни, как-будто родной человек, которого знаешь всю жизнь. Нет чувства неловкости и в тоже время радость от того что он рядом, что можно его видеть, слышать..
Я сделала большую глупость. Мы были вместе снова. И я подумала, что "только сегодня, сейчас, а там разберёмся.. как-нибудь справлюсь сама с собой".
Я хочу сказать, что я совсем не влюбчивая особа, любовников у меня нет, я - "стойкий оловяный солдатик" и с мужчинами веду себя спокойно, если не сказать холодно. Влюблённости бывали, как у всех. Но далеко-далеко не со всеми "возлюбленными" у меня были близкие отношения.
И нам было хорошо вместе, очень.
И до моего отъезда и в этот раз мы встречались у него на даче. И вот, когда мы опять приехали к нему, зайдя в дом, я увидела на ступеньке расчёску, которую накануне оставила. Я подняла её и показала ему. Говорю: "Это моё". Он в лице изменился, вспылил. Очень сурово и резко высказал мне, что это просто безответственно с моей стороны, что кроме меня у него в жизни ещё есть семья, что я уже однажды подвела его, оставив в первый раз (ещё до отъезда) также расчёску и ему пришлось серьёзно объясняться по этому поводу.
Он был рассержен, просто "вышел из себя", как говорят.
Я была потресена его молниеносной реакцией и таким гневным тоном.
Я не заплакала, конечно, хотя еле сдержалась, но это было бы просто глупо. Я же знала на что шла и на какую роль соглашалась..
Я постаралась взять себя в руки. Больше всего хотелось уехать из этого дома, но было 11 вечера, до города час езды.. я решила, что не буду просить его отвезти меня, это было бы ещё смешнее, чем слёзы. Я просто легла спать. Я не разделась даже, просто легла на диван, укрылась пледом и пережила настоящий стресс (озноб, тошнота, бессилие).
Он, конечно, и на это тоже вспылил. Сказал, что лучшей мести не придумаешь, что я могу спокойно раздеться и лечь спать, в конце концов, так поступать как я сделала это просто "слишком мелко для меня". Я ничего не отвечала, я вообще не могла разговаривать. Я бы заплакала сразу.
Потом он тоже лёг спать.
Утром я проснулась первая. Решила, что надо как-то разряжать обстановку, а то нам же ещё возвращаться вместе, да и вообще, хоть это и обидно, и больно, но виновата я, конечно, сама во всём. Я поздоровалась, сказала что выспалась. Он был рад, что не приходиться встречать утро в конфликте. Мы позавтракали, пообщались на нейтральные темы, посмотрели фильм (было слишком рано ехать обратно) и поехали по домам. Я попросила его от всей души не звонить мне ни по какому поводу, ни по хорошему, ни по плохому. Ну и сказала, что на это раз я надежды не оставляю, ни ему, ни себе.
Он умный и серьёзный человек. Он не звонит. И слава Богу.
Себе я слово дала (и так и будет), что на звонок не отвечу, sms не прочту.
Вот и всё.
Вы уж извините, что так длинно и долго вела это, наверное, совершенно банальное повествование, но я рассказать ни кому не могу, а хотела бы спросить у кого-нибудь, кто хорошо знает мужскую натуру или психологию, не знаю как сказать.
Может кто-нибудь сказать, что он обо мне думает после всего этого? Мне это важно.
Я понимаю, что у нас изначально были разные чувства друг к другу. И по силе, и по сути.
Просто мне очень плохо.. Без него, и вообще от всей этой ситуации.
С уважением, Анна.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2010, 13:35
boris71 boris71 вне форума Пол мужской
забанен
      
 
Регистрация: 29.05.2008
Сообщений: 2,760
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 466 раз(а) за 459 сообщений
boris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеboris71 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте, Анна.
Позвольте спросить вас, что вам даст ответ на ваш вопрос, о том, кто и что о вас думает? Что вам дало посещение форума и то, что вы написали? И что вы еще хотите от специалистов?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.11.2010, 03:51
annabelova annabelova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 3
annabelova *
Здравствуйте!
Я как-будто выговорилась, но легче не стало.
Надо подождать и со временем тоска пройдёт. Правильно?
Специалист тут не поможет и уж точно не скажет что думает какой-то неведомый ему человек.
Я, наверное, хотела чтобы меня просто кто-нибудь ободрил.
Спасибо за ответ.
Анна.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 26.11.2010, 04:25
annabelova annabelova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.11.2010
Город: Иркутск
Сообщений: 3
annabelova *
Ещё я хотела сказать, что на форум зашла совершенно случайно.
Я стала искать в интернете какие-нибудь статьи на темы отношений мужчины и женщины.
Я посмотрела на форуме разные разделы, прочитала вопросы и ответы и мне оцень понравилось как качественно и профессионально консультируют ваши специалисты. Иногда просто мастерски выводят ситуацию из тупика (как кажется порой нам - тем, кто к вам обращается).
Ещё раз спасибо.
Моя ситуация не критическая. А бывает, что очень нужна такая вот "скорая" помощь.
С уважением, Анна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.