Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 24.11.2010, 12:29
for_el for_el вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.01.2005
Город: Минск
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 2
for_el *
Кажется дочь становится анорексичкой

Я прошу психологической помощи...или совета. Я мама, дочери 16 лет. Этим летом ее нашел на улице менеджер модельной конторы... и все... спокойная жизнь кончилась. Поехала на восток, поработала, оказалось успешно. Вот вернулась и ПЕРЕСТАЛА есть. Одни разговоры про то что она ужасно толстая ( 173 см рост, 50 кг вес) Изнуряет себя физическими нагрузками, ест очень дробно и мало (при сильном чувстве голода берет ложку сухих овсяных хлопьев и запивает стаканом воды), после 18 часов не ест вообще. Цель - весить 48 кг. Я пробовала как то повлиять - безрезультатно...вернее даже результат отрицательный. Сначала жалела что худенькая, потом пробовала объяснять, рассказывать, подсовывала картинки и истории со смертельным исходом топовых моделей, затем стала спрашивать что ей хочется скушать и готовила.... в конечном счете все свелось к ультиматуму. Я сорвалась, скандалю, грожу не выпустить ее из страны.... вчера в приступе истерики оттого что вся еда, что я приготовила осталась нетронутой - выкинула ее в унитаз. Отключила интернет - чтобы меньше глазела на этих анорексичных моделей. Всю ночь прорыдала..от бессилия, от страха за дочь, от обиды.... Утром съездила на прием к участковому психиатру - это ужасно. Она добила меня подробностями осложнений анорексии, потом посоветовала написать заявление в милицию на модельную контору, предложила госпитализацию дочки в псих больницу, а мне выписала транквилизатор. Все... кажется у меня срыв.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2010, 02:04
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какой помощи Вы ждете от нас?
Психиатр объяснила, что у Вас есть возможности для недобровольной госпитализации дочери, если у нее будет НА?
Пока - ИМТ 16,7, это уже меньше нормы. Непонятно, насколько опасно все, это можно посмотреть только очно.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:57.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.