Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Информация и коммерческая реклама > Запросы на оказание медицинских услуг

Запросы на оказание медицинских услуг На форуме публикуются запросы пациентов.

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.01.2016, 21:20
NikaMMM NikaMMM вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2015
Город: СПб
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
NikaMMM *
Клиника неврозов в СПБ отзывы

Здравствуйте!

прошу откликнуться тех , кто проходил лечение в клинике неврозов на ВО 15, Как организовано лечение, лекарства , психологи? Подумываю туда лечь.
Сама туда обратилась на консультацию, мне предложили психолога, но в итоге получилось сходить к ней 1 раз, и как оказалось она только там временно заменяла штатного психолога , а потом то я на больничном с детьми, то психолог на больничном. Уже 2 недели к ней не попасть. Я уже 3 психологов сменила, а эта психолог сразу как то определила мое состояние. Сил искать еще другого нет.
  #2  
Старый 26.01.2016, 22:08
Suprun Suprun вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 07.05.2009
Город: Петербург
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 83 раз(а) за 76 сообщений
Suprun этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Приличная клиника открытого типа. Если предлагают лечь туда, ложитесь. Пациенты разные, но тяжелых клиника не берет. Но не ожидайте сервиса вип-клиники или санаторно- курортного лечения. По поводу лекарствнного обеспечения и работы врачей пациенты отзывались положительно.
(Коллеги, извините, что ответила не в своем разделе. )

Комментарии к сообщению:
stepbystep одобрил(а):
  #3  
Старый 26.01.2016, 22:51
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На этом закончим и переедем из консультативного раздела.
РМС не занимается сбором субъективных отзывов.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.