Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Акушерство и гинекология > Контрацепция

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.03.2018, 14:18
MaryZav MaryZav вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.03.2018
Город: Буй
Сообщений: 1
MaryZav *
КОК при плохой наследственности

Здравствуйте. В том году, в июне у меня был разрыв кисты и внутреннее кровотечение, была операция(лапароскопия). Сейчас у меня снова киста только на другом яичнике(киста желтого тела) Прописали на 2 месяца регулон, потом УЗИ. Потом хотят перевести на микродозированный кок для профилактики кист либо Джес+, либо Линдинет 20. У меня плохая наследственность. Прабабушка умерла в 36 лет от инфаркта, бабушка в 65, отец в 39 от второго инфаркта. Гинеколог мне утверждает, что со мной от микродозированных КОКов никогда такое не случится? На сколько она права? Делали анализ на свертываемость, в глаза я его не видела, сказали, что все хорошо. АД у меня в норме. Есть сосудистые сеточки и сейчас болят ноги. Вопрос в чем. Действительно ли без КОКов у меня будут постоянно вылезать кисты, чем меня пугают? И действительно ли их прием безопасен в моем случае? Заранее спасибо за ответ.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.