Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 22.04.2010, 18:17
polevkivi polevkivi вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 22.04.2010
Город: Эстония
Сообщений: 1
polevkivi *
Возродить либидо

Мне 47. Брак третий. Воспитание скорее догматичное. Партнерш всего было 5-6, не более. Возможно бываю закрепощен (не всегда)
Жене 40. брак второй. Воспитание не догматичное. Партнеров было много. Значительно раскрепощеннее.
В браке 7 лет.
У жены по-жизни отсутствует оргазм. Предупредила меня сразу. Но я был самоуверен и надеялся это решить. Решить не получилось, оргазм не появился, несмотря на все мои усилия. (раньше таких партнерш не попадалось, или они в этом не признавались). У меня появилось чувство неполноценности, которое отобразилось на качестве секса - получился замкнутый круг. Несколько нелестных комментариев от жены (не постоянно, не злобных, не уничтожительных, но все же...) и уверенность в моей сексуальной привлекательности и возможностях тихонько приблизилась к нулю. Перестал "приставать" из-за этого к жене. Она немного пообижалсь, но для нее отсутствие секса не критично.
Потом все якобы наладилось.
В смысле - ровные хорошие отношения даже не друзей, а скорее старший брат (отец?) и сестра (дочь?). Нежность - на уровне нежности к ребенку (не сексуальной окраски).
Но... Это не есть хорошо. При всем взаимопонимании и уважении отсутствие секса все же превращает семью в нечто другое. Степень близости и взаимо(не знаю чего, проникновения?, слияния?)значительно ниже, чем по моим понятиям должен быть.
Наверное это отстранение была моя ошибка. Но как мне теперь разбудить свое либидо в отношении жены? Как научиться воспринимать ее как женщину, с которой спят, а не только как ребенка, с которым нянчатся? Я сейчас СЛИШКОМ хорошо ее понимаю и воспринимаю. Нет именно элемента какой-то агрессивности, что ли. Есть потребность защитить и беречь, но это не секс-партнер. Это человек под моим покровительством.

Заранее благодарен.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.