Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.10.2015, 21:15
Belkaa Belkaa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.10.2015
Город: Псков
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 8
Belkaa *
Признаки церебрального оттока, результат узи

Здравствуйте, Уважаемы врачи! Мне 30 лет. Я мама в декрете (2,7 ребенку). Последнее время, месяца два, беспокоят головные боли, область всегда разная, то вся голова, то половина, то затылок, то виски. Какой-то определенной закономерности их появления нет. Чаще болят виски, давят, пульсируют. От боли принимаю солпадеин, нурофен, помогает не всегда. Пошла на прием к терапевту, помимо головных болей жалоб много. Усталость, вялость, волосы лезут, ногти не идеальны. Сдавала ферритин летом, он был 0,5 при норме 10-120. Терапевт назначила узи брахеоцефальных сосудов головы и шеи. С шеей все в порядке. Результат узи по сосудам головы прикладываю. Узистка посоветовала мрт. Я сходила к невропатологу, он тоже сказал нужно. Это очень дорого. Что вы можете сказать по результату? Насколько это необходимо? Если исключить плохое, то что это может быть? Я очень впечатлительна, эмоциональна, очень много нервничаю, переживаю. Помогите советом. Спасибо большое! Есть еще фото узи, но наверно будет ничего не видно, если нужно выложу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 454742.jpg
Просмотров: 29
Размер:	178.3 Кб
ID:	89439  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 454743.jpg
Просмотров: 26
Размер:	144.8 Кб
ID:	89440  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 454741 (1).jpg
Просмотров: 32
Размер:	127.6 Кб
ID:	89438  
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:13.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.