Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.04.2018, 22:54
Saule2018 Saule2018 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: г.Алматы
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Saule2018 *
Хронический вирусный гепатит

Добрый день. Меня зовут Сауле мне 50 лет, рост 158, вес 75. С октября 2017г.начали беспокоить боли в правом подреберье и только после сдачи всех анализов в марте 2018г.поставили диагноз хронический вирусный гепатит. Сегодня первый раз была на приеме врача инфекционисту осмотр прилагают со всеми с данными анализами на сегодняшний день. Сахар и холестерин в норме. Помогите пожалуйста разобраться в каком направлении э лечение? Анализ АФП еще не готова. Сегодня сделали прививку от гепатита В. Спасибо
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _-cUOsDiPGs.jpg
Просмотров: 37
Размер:	552.9 Кб
ID:	154460  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0UDq0mEl1jk.jpg
Просмотров: 30
Размер:	564.5 Кб
ID:	154461  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5GOd4irGutM.jpg
Просмотров: 30
Размер:	477.5 Кб
ID:	154462  Нажмите на изображение для увеличения
Название: aim9t7Ob6Z8.jpg
Просмотров: 25
Размер:	576.6 Кб
ID:	154463  Нажмите на изображение для увеличения
Название: BrOQ4spOb-g.jpg
Просмотров: 20
Размер:	505.4 Кб
ID:	154464  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2018, 13:58
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На основании чего заключение "редкий генотип"?
Узнайте в лаборатории, какие именно пробовали определить. Не все лаборатории определяют все генотипы. "Редкий" - это понятие относительное, зависит от региона.
В Египте, например, превалирует генотип 4. Но, он редко встречается в Европе.
Надо выбрать ту лабораторию, которая может определять все шесть вариантов.
Я не знаю, как организована программа по лечению гепатита С в Казахстане, и что означает "поставить на лист ожидания". Ждать тут нечего, надо начинать терапию.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 16.04.2018, 17:51
Saule2018 Saule2018 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: г.Алматы
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Saule2018 *
Добрый день. При платной консультации у профессора КМН гепатолог Салов В. Д. Назначил лечение софосбувир + даклотосфир , резолют 3р.в день; Виусид 3р.в день; карсил 3р.в день и вит. Е + диета5. Пью вторую неделю биохимия показала норму, но у меня не проходит боль в правом подреберье и запоры.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.04.2018, 09:08
Saule2018 Saule2018 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.04.2018
Город: г.Алматы
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Saule2018 *
добрый день в предыдущем письме я написала что принимаю сегодня прошла узи и мне очень важно ваше мнение какое дополнительное лечение возможно. спасибо
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.04.2018, 20:24
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,433
Поблагодарили 5,208 раз(а) за 4,959 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможности виртуальной консультации ограничены. Вопросы такого рода решает лечащий врач очно.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.