Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 16.02.2007, 11:46
Nessy Nessy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 2
Nessy *
Боязнь остаться одной или моментальная влюбленность

У меня проблема, постраюсь более точно ее описать.

У меня есть подсознательный страх остаться одной, я не представляю своей жизни без мужчины рядом, вплоть до того, что иногда возникают такие мысли: Неважно с кем, галвное не одной..

Иногда я понимаю отчетливо, что этот человек не тот что мне нужен, но я продолжаю оставаться с ним, закрываю глаза на многое, прощаю многое, то что вприниципе нельзя прощать.. В то же время я чувствую что не люблю его, но продолжаю быть с ним, иногда встречаясь с другими мужчинами, ну так мимолетные встречи, но уйти от постоянного не могу...
Еще я очень быстро влюбляюсь, вот стоит кому то неподдельно покзать интерес ко мне, у меня моментально тоже проявляется интерес, и если еще этот человек сдела к примеру так: Сначала обращал на меня внимание, а потмо, раз и перестал, то всеее, начинается, я начинаю постоянно о нем думать, звонить, писать и все в том же духе...

Мне очень сложно сформулировать все мое состояние, но я как смогла прокомментировала...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.02.2007, 00:31
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В связи с тем что Вы описали, каков Ваш вопрос к специалисту, Nessy?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.02.2007, 01:21
Nessy Nessy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 16.02.2007
Сообщений: 2
Nessy *
Вопрос как от этого избавится?? и счем это свзяано??
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.02.2007, 10:52
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
счем это свзяано??
Ответ:
Цитата:
У меня есть подсознательный страх остаться одной, я не представляю своей жизни без мужчины рядом, вплоть до того, что иногда возникают такие мысли: Неважно с кем, галвное не одной..
С одной поправкой - страх Ваш уже вполне осознанный - проблему Вы осознали!

Цитата:
как от этого избавится??
Ответ: обратиться на очную консультацию к психотерапевту.

Комментарии к сообщению:
Divisenko одобрил(а):
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.