Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.02.2007, 15:39
Мышонок Мышонок вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.09.2006
Сообщений: 10
Мышонок *
Что это может быть со мной?

Здравствуйте, доктора.

Дозрела до обращения за помощью. Даже обратилась бы к реальному врачу, о чем разместила запрос в соответствующем разделе. Но предварительно хотела бы "сходить в разведку", к чему готовиться, что у меня за проблема, хотя бы в общих чертах...
Дело вот в чем.
Совершенно точно, что у меня огромный комплекс неполноценности. Непонятно на чем основанный, причем. Я молодая, красивая, здоровая, Мужчины всегда обращали на меня внимание, а я за их счет самоутверждалась, "коллекционируя" их. Может, потому, что родители всегда требовали от меня все большего в учебе и всем остальном. У меня отличный муж, ребеночек, на работе меня любят и я люблю работу... Но помимо работы у меня ничего не складывается... Подруг у меня нет, да мне с ними и неинтересно... У меня нет общих тем для общения с ними. У меня нет прыщей, пьющего мужа, я не смотрю сериалы и т. д... У моей бабули, кстати, было то же самое. Да и в психушку с депрессиями она попадала регулярно. У меня депрессий не бывает, по шкале всегда все отлично. Так вот моя главная проблема - У меня какие-то резкие перепады настроения - то я уверена в себе на 100%, думаю, что все смогу достигнуть, и что у меня все отлично, жизнь прекрасна, а потом случается упадническое настроение, я устраиваю истерики, рву свои рисунки, ломаю поделки, говорю, что я ничего из себя не представляю... Тогда я осознаю, насколько у меня никого нет... Я патологически ревнива, мучаю мужа подозрениями, хотя реального повода нет, понимаю, что разрушаю этим свое счастье и то немногое, что у меня осталось... Всех подозреваю в плохом ко мне отношении, Может, этим и отпугиваю людей... Готова пойти к специалисту, но не знаю, к чему готовиться и как не нарваться на непрофессионала... Потому что становится только хуже, периоды плохого настроения все длиннее... Боюсь потерять мужа... С родителями разругалась, так как виню их во всем... Хотя... обычные родители, как у всех... Короче, надоело все. Я иногда не контролирую себя, могу побить посуду, обидеть мужа, даже ударить по лицу, обвиняя его в том, что он тоже якобы плохо ко мне относится... Не знаю, что делать... Помогите, пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.02.2007, 08:26
Аватар для Psychiatr
Psychiatr Psychiatr вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 22.05.2006
Город: г. Донецк, Украина
Сообщений: 871
Поблагодарили 21 раз(а) за 20 сообщений
Psychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPsychiatr этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая Мышонок!
Чем быстрее Вы дойдёте до специалиста психиатра/психотерапевта, тем лучше. Там Вы сможете найти ответы на Ваши вопросы. А готовиться Вам нужно, в первую очередь, к работе, порой весьма напряжённой психотерапевтической работе с, так скажем, Вашими внутренними психологическими механизмами, которые и создают Вам проблемы.
О том, что такое правильный психотерапевт, Вы можете немного узнать здесь. Когда найдёте специалиста, но у Вас будут вопросы, обращайтесь.
А, вообще, психотерапевты не относятся к семейству кошачих
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.