Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.03.2023, 00:20
Neitton Neitton вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.03.2023
Город: Msk
Сообщений: 1
Neitton *
Головная боль + проблемы со зрением

Здравствуйте, мне 24 года, рост 190 вес 94.

Около 4-х лет назада начались первые проблемы со зрением, а именно поставили пвхрд, выписали эмоксипин и сказали, что тут ничего не поделать и лазер не показан. Проблемы со временем нарастали, во первых добавился симптом увеличения послеобразов, если резко переведу взгляд в темноте с яркого предмета за ним на секунду останется шлейф. Так же периодически возникали черные круги в глазах, преимущественно во время тренировки или физ активности любой. Так же с каждым годом ПВХРД усиливается и если я раньше видео тонкую полоску только по бокам, то теперь она значительно толще и есть новые очаги ближе. Хоть на улице яркой они практически незаметны, но например в лифте при плохом освещении очень сильно видны. Последние 3 недели у меня появились периодические болевые ощущения в области затылка справа, переходящее на лоб иногда, а сегодня утром я заметил небольшую вспышку в правом глазу и появилось небольшое пятно, оно напоминает нескольки битых пикселей, через него видно все, но цвета как бы запаздывают, например если резко перевести взгял с темного на светлый он какое то время будет темным, если с красного на белый, то красным. Сначала хотел идти на прием к офтальмологу, но вероятно всего получу такой же ответ, что и был раньше, совместив последние проблемы склоняюсь к обследованию к невролога, прошу совет, складываются ли мои жалобы в какую то картину или это все вообще не связано?

P.s. для администрации, от прошлого аккаунта доступ потерял, а когда жмешь связь с администрацией пустая страница.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2023, 09:44
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,248
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,969 раз(а) за 1,918 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Сложно сказать, я бы пока посоветовала понаблюдать ещё месяц, если все будет сохраняться, тогда к неврологу разбираться что это. Мигрень-не мигрень. Пока можно migrebot вести, чтобы пооом проанализировать
__________________
С уважением, Анастасия Валерьевна. Мой Instagram аккаунт @asarycheva
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.