Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 26.10.2006, 20:54
Gudvin Gudvin вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: Киев
Сообщений: 111
Gudvin этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rita-rita
Извините, вы так долго обследуетесь, но не выполнили то, что вам рекомендовал д-р Zhivov. А у гематолога вы были?
Визит к даному специалисту планировался рание как и пункция костного мозга.
Но решили с этим по временить, т.к. нет прямых показаний.

Я же четко написал о том что выполнил рекомендации частично.
Кроме того стиктура уретры проявилась бы раньше и наверняка изолировано от большинства сиптомов.
Касательно уретроректального свища -вероятность тоже не велика, т.к. было проведено около 7 ректоманоскопий и ирригоскопия. Все безрезультатно.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 26.10.2006, 22:59
rita-rita rita-rita вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 14
rita-rita *
Gudvin, можно вопрос? Если вы считаете себя осведомленным в различных патологиях, знаете четкие показания для того или иного метода исследования, уверены в том, с чем можно повременить, а с чем нет, то зачем находитесь тут, на форуме? Почему вы сомневаетесь в данных вам рекомендациях? Неужели вы имеете полное представление об основных и дополнительных методах исследования? Ах да…были прямые показания к семи ректороманоскопиям, ну что ж…могу только посоветовать найти для начала грамотного психотерапевта, который вам поможет скорректировать соматопсихические, или возможно, психосоматические аспекты вашего состояния, а уж потом, так сказать, с «трезвой» головой дообследоваться… ипохондрия, знаете ли…
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 26.10.2006, 23:58
Gudvin Gudvin вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.12.2005
Город: Киев
Сообщений: 111
Gudvin этот участник имеет плохую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от rita-rita
Gudvin, можно вопрос? Если вы считаете себя осведомленным в различных патологиях, знаете четкие показания для того или иного метода исследования, уверены в том, с чем можно повременить, а с чем нет, то зачем находитесь тут, на форуме?
Меня консультировало и консультирует несколько врачей.
Именно они решили с чем повременить, а с чем нет и на что есть четкие показания, а на что нет.
К примеру пункция КМ знаете ли процедура не из приятных.

Касательно форума: здесь присутствуют достаточно аторитетные и уважаемые врачи. Их мнение для меня несомненно что-то значит и я его действительно глубоко уважаю.

Но ни одна интеренет консультация не заменяет очного приема, забыли?

А на форуме могут что-то подсказать на что например не обратили внимание или что было упущено по каким-то причинам или по иному взглянуть на проблему и т.д.

Цитата:
Сообщение от rita-rita
Почему вы сомневаетесь в данных вам рекомендациях? Неужели вы имеете полное представление об основных и дополнительных методах исследования?
1.Имею полное право.
2.Я не сомневаюсь.
3.Полное представление имеют специалисты, которые консультируют меня очно.

Цитата:
Сообщение от rita-rita
Ах да…были прямые показания к семи ректороманоскопиям,
Вы считаете что при наличии жалоб и периодического дообследования в течении 1,5-2 лет это много?

Цитата:
Сообщение от rita-rita
ну что ж…могу только посоветовать найти для начала грамотного психотерапевта, который вам поможет скорректировать соматопсихические, или возможно, психосоматические аспекты вашего состояния, а уж потом, так сказать, с «трезвой» головой дообследоваться… ипохондрия, знаете ли…
Психотерапевт ,простите, нужен Вам исходя из вашей нездержанности и вопиющего раздражения в посте.

И еще: моя голова в обследованиях играет не много..она тоьлко определяет к какому специалисту обратиться, а вот специалисты с «трезвыми» головами ,как вы гворите, определяют как именно нужно дообследоваться.

И ректоманоскопия проводилась семь раз именно по требованию этих самых различных специалистов, уважаемая rita-rita.

П.С.Все, больше флудить небуду, да простят меня модераторы.

Комментарии к сообщению:
Gallen не одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.10.2006, 11:03
rita-rita rita-rita вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.03.2006
Сообщений: 14
rita-rita *
- субъективное преобладает над объективным и даже вытесняет
- вы желаете услышать подтверждение именно своим «догадкам»
- если у вас такой сложный случай, то почему бы именно вашим лечащим докторам не проконсультироваться на форуме, быстрее понимание бы пришло
- вы часто себе противоречите
- вопросов больше не имею

PS: возможно вам бы и не понадобилась пункция КМ, но могу вас уверить, что это менее неприятная процедура по сравнению с RRS...А на счет психотерапевта вы зря...

Думаю, продолжать смысла нет.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.