Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология > Расстройства мочеиспускания и недержание мочи

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 05.02.2010, 14:27
dm4592 dm4592 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 17
dm4592 *
Ну что же,отлежал я неделю в больнице и выписался с диагнозом мочекислый диатез и простатит. Выписался потому что ничего мне там не делали, за исключением анализов крови и мочи.В последних пробах белка не обнаруживалось и врач сказал значит у вас соли отложились и повредили канальцы, побольше пейте)) Про МР урографию она вообще не слышала, только мрт)
Проблемы мои не закончились, по прежнему мочи выходит 600-800мл, бывают дни 1,5-1,8л .объем потребляемой жидкости примерно одинаков. Вроде заметил небольшие отеки под глазами..
Простата вдруг оказалась увеличенной, уролог долго смотрел ,говорит как бы не аденома,на что я ему ответил ,8 янв.объем простаты был до 20 , а через три недели стал 29.не может аденома образоваться в течении 3х недель, на что он сказал ну тогда простатит))
назначил лечение:свечи с диклофенаком -не стал делать, т.к.при первом же применении возникла боль и жжение+побочный эффект нефрит.
юнидокс-пропил 7дн по 0.1
простамол уно по 1 капс.+ пью гентос
канефрон 2*3 р.
урологический сбор
ддт или смт сегодня собираюсь пойти на первую процедуру.
сказал тоже пить больше,т.к. в почках соль(или кальцинаты) .но если я буду пить больше больше ,большинство жидкости на отеки может пойти?
записался на динамическую нефросцинтиграфию,но это через 2 нед.
уважаемые врачи из москвы можете ли вы мне предложить комплексное обследование всей мочеполовой системы за 1 день? Желательно за разумные деньги))Я из Тулы и до москвы мне 2 ч.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:23.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.