Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 02.11.2016, 19:38
Nikel12 Nikel12 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Nikel12 *
Помогите, пожайлуста, плохо соображает голова

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста! У меня такая проблема. Мне 29 лет. С детства у меня обсесивно-компульсивное расстройство,
которое я не лечил и у меня оно до сих пор. Так же у меня голоса в голове, которые у меня не лечутся и которые у меня уже 5 лет.
При последних, грубо говоря, приступах обсесивно-компульсивного расстройства, у меня грубо говоря напрягался мозг. Проблема в том, что у меня плохо соображает голова. Простую информацию я вопринимаю хорошо, а если текст информации чуть сложнее,
то я эту информацию вообще почти никак или с большим трудом воспринимаю. Так же иногда плохо читается текст: прочитал в предложении слово, а потом вернулся, а это оказалось совсем другое слово, но схожее с тем, которое я прочитал слово в первый раз. Иногда забываю то что хотел сделать. Дело ещё в том, что в последнии 4 года, я совсем почти не увлекаюсь, читаю очень мало книг и информации из интернета и журналов. В данный момент не трудоустроен. Чтобы лучше работала голова, пытаюсь гулять на свежем воздухе, слушая классическую музыку, делаю зарядку иногда и смотрю юмористические фильмы. Подскажите, пожалуйста, какие есть способы улучшить работоспособность мозга, как сделать, чтобы информация лучше усваивалась? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.11.2016, 19:43
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,715
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тема не имеет отношения к неврологии,а лечение у психиатра

Комментарии к сообщению:
EMG одобрил(а): лечение у психиатра
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.11.2016, 19:49
Nikel12 Nikel12 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.11.2016
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 3
Nikel12 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Тема не имеет отношения к неврологии,а лечение у психиатра
Спасибо!)))
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.