Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.10.2008, 12:29
Ctroganova Ctroganova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.12.2006
Город: москва
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 50
Ctroganova *
упала на ровном месте

Здравствуйте, помогите мне пожалуйста разобраться, есть ли проблема. Мне 27 лет, рост 172 см, вес 55-57 кг. 1 сентября родила второго ребенка, первые роды 2006 год. Вчера я ходила на прием к онкологу в связи с изменившейся родинкой. Он меня успокоил, сказал, что ничего страшного пока не происходит, прийти если изменения продолжатся. Перед приемом я конечно понервничала, а когда вышла из поликлиники вдруг увидела, что земля как будто медленно приближается ко мне, и упала. После этого я чувствовала себя не очень хорошо, хотя за секунду до падения все было нормально. К вечеру заболел левый висок, терпимо, таблетки я не принимала, т.к. кормлю грудью. Ночью боль распространилась ниже, болит и сейчас: от виска до скулы. Еще немного болит левое плечо, как будто продуло.
Уважаемые врачи, скажите, нужны ли какие-нибудь обследования или я преувеличиваю и фантазирую?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.10.2008, 21:38
Аватар для Cherebillo
Cherebillo Cherebillo вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 30.01.2008
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,613
Поблагодарили 1,375 раз(а) за 1,338 сообщений
Cherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форумеCherebillo этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Покажитесь неврологу.
__________________
С уважением, Черебилло Владислав Юрьевич
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.