Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 04.09.2004, 16:45
Needle Needle вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: Москва
Сообщений: 13
Needle этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
. Именно для удобства этих участников, чтобы их не вводили в заблуждение красиво сформулированные фразы, участники с медицинским образованием могут стать членами группы врачи.
Во-первых:
Для этого при регистрации на медфорумах существует система коротких тестов ( не говорю, что она безупречна), но более привлекательна

Во-вторых:
Если пациент лечится по совету опубликованному даже ВРАЧОМ на форуме.....он рискует умереть...от опечатки.

В-третьих:
Кто форум делает, тот его и "танцует" ......но поговорить то можно

Комментарии к сообщению:
Viktor Leboev одобрил(а): Хорошо сказано, особенно второй пункт
dializko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 04.09.2004, 16:54
enzyme enzyme вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 45
enzyme
Во-вторых:
Если пациент лечится по совету опубликованному даже ВРАЧОМ на форуме.....он рискует умереть...от опечатки.

Ага, а перед этим он выставит репутацию "врачу". Вообще-то, система не продумана. Репутацию "врачам" должны выставлять тоже "врачи", или те кто введены ими в заблуждение?
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 04.09.2004, 17:07
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Needle,
тесты - тоже вариант, который обсуждался. Но, на мой взгляд, это не принципиально - если Вы вполне компетентны, а это заметно из постов участника, то даже тесты - лишнее. Полет нормальный. Форум не справочник, Ваши советы читают другие участники - могут и свое мнение добавить.

Комментарии к сообщению:
dializko одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 04.09.2004, 17:14
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
энзимотерапия

оценки в репутацию врачам добавляет любой участник форума, короче говоря любой участник форума может добавить свое мнение к репутации другого участника. Думаю, что я ничего забыла ...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 04.09.2004, 17:29
enzyme enzyme вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 45
enzyme
Chebotnikova T.: оценки в репутацию врачам добавляет любой участник форума, короче говоря любой участник форума может добавить свое мнение к репутации другого участника. Думаю, что я ничего забыла ...

Одним словом, если оценивает не "врач", то критерием является "красиво сформулированная фраза". Так ведь Вы сказали? Кто-то даже подтвердил, что мол если ниже какого балла, то во врачи не принимают автоматически. А именно, на основании рейтинга "не врачей" врач может не попасть во "врачи". Представляете как он будет рыдать в настоящей ординаторской.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 04.09.2004, 17:31
Needle Needle вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.09.2004
Город: Москва
Сообщений: 13
Needle этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Chebotnikova T.
оценки в репутацию врачам добавляет любой участник форума, короче говоря любой участник форума может добавить свое мнение к репутации другого участника. Думаю, что я ничего забыла ...
Очень даже забыли мое просвещенное медицинское мнение может не совпадать с Вашим просвещенным медицинским мнением, знаете ли бывает "ученые спорят". И вот вопрос, какое мнение мы добавим друг другу???(никого не обвиняю в необъективности) Нет уж если я врач, "то и в Африке врач"....и никто другой. Ну а на вашем форуме, я и в серферах могу быть, так как тому кому будет интересно со мной пообщаться , будет безразлично в какой я категории.

Я вот случайно сюда забрела, хотела интересненькое про УЗИ написать, а праВОВ нету. Кто проиграл?

Комментарии к сообщению:
enzyme одобрил(а): Я Вам добавлю на права
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 04.09.2004, 17:50
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,716
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,531 раз(а) за 4,414 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не понятны Ваши обиды.Вашей информацией поУЗИ были заинтересованные в ней, идаже просили выслать ссылки.Никто не преследует Вас на форуме, который Вы называете" ваш",он также и Ваш.
Продолжайте работать без обид.Удачи.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 04.09.2004, 17:58
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
(вздохнув)

Needle,
на мой взгляд Вы не обязаны кого-то оценивать... Если хотите обсудить - дисскуссии приветствуются, тем более по УЗИ... Кстати, беда с ссылками, думаю, вполне поправима, - неудобство временное- Вы уже нашли единомышленников и Gallen любезно согласился помочь, или можете опубликовать их в новой дискуссии , например. Вообще, не вижу повода для негатива!
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 04.09.2004, 18:14
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
энзимотерпия

- Доктор, вы видите муху на стене?
-Да
- А я не вижу!

Дело в том, что для большинства участников рейтинговая оценка не является краеугольным камнем на форуме... Вы действительно считаете рейтинговый балл столь значимым для себя лично? Может, больше сознательных реакций...?
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 04.09.2004, 18:40
enzyme enzyme вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 45
enzyme
Chebotnikova T.:
- Доктор, вы видите муху на стене?
-Да
- А я не вижу!

Дело в том, что для большинства участников рейтинговая оценка не является краеугольным камнем на форуме... Вы действительно считаете рейтинговый балл столь значимым для себя лично? Может, больше сознательных реакций...?

- Вы любите ли сыр? (с) Жемчужников
Дело в том , что заочная апеляция к большинству, Чеботникова, есть неявное проявление вкуса к этому рейтингу, как к части целевой группы. Кстати один пунк рейтинга должен соответствовать одному проценту(!) аудитории, а не одному выступлению. А значимость следует усматривать не в масштабе, а в справедливости, даже "копеечной" по размаху, на чей-то сознательный взгляд.


Ответить с цитированием
  #26  
Старый 04.09.2004, 19:10
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Читать эту перестрелку одно удовольствие , столько эмоций!

Вы пытаетесь использовать манипулятивный прием, приписывая свои намерения и эмоции мне, другому участнику дискуссии.
Цитата:
Сообщение от enzyme
Кстати один пунк рейтинга должен соответствовать одному проценту(!) аудитории, а не одному выступлению. А значимость следует усматривать не в масштабе, а в справедливости, даже "копеечной" по размаху, на чей-то сознательный взгляд.
Вам, как поборнику справедливости , предстоит еще узнать, что за одно выступление можно получить голоса нескольких участников… Земля все вертится, а мир так несовершенен.

Комментарии к сообщению:
Needle одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #27  
Старый 04.09.2004, 19:31
enzyme enzyme вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 45
enzyme
Chebotnikova T.: Читать эту перестрелку одно удовольствие , столько эмоций!
Вы пытаетесь использовать манипулятивный прием, приписывая свои намерения и эмоции мне, другому участнику дискуссии.

Эмоции, коллега, приписать невозможно, их можно только индуцировать. Не виляйте, никто Вами не манипулирует. Были заданы конкрентные вопросы. По рейтингу, о котором Вы ничего не знаете и знать не хотите, кроме того что безграмотно подсовывает этот форум... по категории "врачей", имеющей историческое происхождение...

Вам, как поборнику справедливости , предстоит еще узнать, что за одно выступление можно получить голоса нескольких участников… Земля все вертится, а мир так несовершенен.

Мели Емеля...

Комментарии к сообщению:
yananshs не одобрил(а): так обычно трамвайные хамы разговаривают
Ответить с цитированием
  #28  
Старый 04.09.2004, 19:56
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Г-н Энзим!
Скажите, а зачем Вы пришли на этот форум? Если выплескивать свои отрицательные эмоции на других участников - уходите сами, пока Вас не удалили. Если для конструктивного участия - смените тон.

Комментарии к сообщению:
Needle одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #29  
Старый 04.09.2004, 21:45
Chebotnikova T. Chebotnikova T. вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 30.08.2004
Город: Москва
Сообщений: 2,008
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 249 раз(а) за 244 сообщений
Chebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеChebotnikova T. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все-таки общение с носителем сверхценной идеи непростая задача, тем более, если идея одна... Шутки в сторону - разговор о наболеЛОМ... Теперь по крайней мере понимаешь, с кем имеешь дело. Впрочем, мы здесь собрались не для перебранки. И продолжение разговора в подобном тоне действительно теряет смысл.
Ответить с цитированием
  #30  
Старый 04.09.2004, 22:05
enzyme enzyme вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 31.08.2004
Сообщений: 45
enzyme
Скажите, а зачем Вы пришли на этот форум? Если выплескивать свои отрицательные эмоции на других участников - уходите сами, пока Вас не удалили. Если для конструктивного участия - смените тон.

Не надо ультиматумов. Вы здесь не модератор, остепенитесь! Никто не может быть удален в пределах правил, если они есть.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.