Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Правда о целителях

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.03.2010, 02:07
alexandr_main alexandr_main вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alexandr_main *
Докажу обратное!

Я сам являюсь пациентом целителя и готов доказать вам то что он действительно лечит, в том числе и рак! Есть анализы до, и после. Всем кому интересно, могут попробовать пройти !бесплатную! диагностику и лечение, приемная находится в Москве. Для тех кому нужна реальная помощь. Обмана вы здесь не найдете потому что его здесь нет, всех нуждающихся приглашаю на прием!

Комментарии к сообщению:
alexshishka одобрил(а): Согласен, но только на машине не поеду, пришлите за мной летающую тарелку. Он уже подал заявление на соискание Нобелевской премии?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 23.03.2010, 06:21
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Докажите.
Тащите сюда Ваши "анализы до и после" в виде сканов. Зачем кого-то куда-то звать?
Если Вы живой пример - доказывайте. С целителя за рекламу потом возьмете.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2010, 15:35
alexandr_main alexandr_main вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alexandr_main *
Документы в интернете не вызывают доверия, так как подделать их может каждый пользователь фотошоп, я предлагаю тем кому это действительно нужно, без платы пройти диагностику и лечение и убедиться лично в том что я говорю правду! Целитель лечит своими руками, и это действительно помогает, могу дать ссылку в интернете лично по запросу, с передачей на телевидении другого государства о нем.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2010, 15:44
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А почему именно на телевидении другого госудасрства? Такое добро и в Москве с удовольствием покажут. Не первый раз.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 23.03.2010, 15:44
Аватар для SergDoc
SergDoc SergDoc вне форума
Провинциальный педиатр
      
 
Регистрация: 05.02.2009
Город: Иваново; РФ
Сообщений: 11,385
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 8,230 раз(а) за 4,753 сообщений
Записей в дневнике: 44
SergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSergDoc этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Отличный аргумент, любезнейший!
Это и есть Ваш способ доказать? Я должен попробовать на себе? На своих близких? Ну, а как навредит?
Вы сканы обещали, где они? Давайте их сюда. Многие специалисты форума очень сильны в чтении визулизирующих методик.
Помимо патологии, можно также увидеть - применялся ли фотошоп и одного ли больного снимки.
Так что - выкладывайте!
__________________
Только помните: форум - не замена очному врачу, а лечение по интернету - чревато смертью от опечатки.
С уважением, Сергей Александрович.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.03.2010, 15:53
Аватар для Tihoma
Tihoma Tihoma вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: С-Петербург
Сообщений: 2,188
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 630 раз(а) за 588 сообщений
Tihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTihoma этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexandr_main Посмотреть сообщение
Документы в интернете не вызывают доверия, так как подделать их может каждый пользователь фотошоп.
И все-таки? Тут доктора многое в жизни видали, может, и фотошоп различат?
Помнится, кто-то уже такое рассказывал с экрана телевизора: "Полное пропадение язвы"(с).

Комментарии к сообщению:
opto_dive одобрил(а): пропадение - перешло в пробадение и пропало с телеканалов
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.03.2010, 16:00
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexandr_main Посмотреть сообщение
Документы в интернете не вызывают доверия, так как подделать их может каждый пользователь фотошоп, я предлагаю тем кому это действительно нужно, без платы пройти диагностику и лечение и убедиться лично в том что я говорю правду! Целитель лечит своими руками, и это действительно помогает, могу дать ссылку в интернете лично по запросу, с передачей на телевидении другого государства о нем.
Треп в интернете вызывает столько же доверия, как надписи на заборе.
Пока что ничего кроме "покупайте наших слонов" я не вижу.
Своими руками лечит большое количество врачей. Называются они "врачи хирургических специальностей". Передачи из других государств ничем не лучше сканов в интернете.
Давайте сканы и подтвердите своим словом, что они правдивы. Начнем с этого. Там поглядим.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.03.2010, 16:17
Gallen Gallen вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 14.07.2002
Город: UA
Сообщений: 6,085
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 568 раз(а) за 534 сообщений
Gallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форумеGallen этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А я вообще всё неправильно понял. Я расценил предложение так, мол, вы проходите обследование в нормальном медицинском учреждении, потом лечитесь у целителя и повторно обследуетесь в ЛПУ, подтверждая исцеление...
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 23.03.2010, 16:35
alexandr_main alexandr_main вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alexandr_main *
Все ваши высказывания изначально настроены скептически с подозрением и я понимаю почему, и еще раз говорю, что всех кто !желает! удостовериться в реальности моих слов приглашаю на прием, Зачем лишние бесполезные разговоры? Если есть проблема со здоровьем, я предлагаю пройти лечение и диагностику без оплаты! в чем тут обман? Можно вечно пережевывать здесь сомнительные доказательства, а можно поехать и попробовать, Целитель скажет вам ваши болезни, проведет сеанс лечения, и вы сами решите как вам дальше лечиться. Я не показываю вам страничек в интернете с званиями пра пра пра целитель в семнадцатом колене, и не привожу сомнительных фактов, так не имею перед собой цели кого-то обмануть. Я просто говорю как есть, про существование реального человека с которым реально поговорить и получить лечени, а для кого-то и еще один шанс.

Прошу вас не оставлять резких заявлений без аргументации и уважать друг друга.

Напомню что существует документальный ролик с польского телевидения, про работу доктора в Польше так как основное время он проживает там, сейчас он в Москве.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 23.03.2010, 16:38
alexandr_main alexandr_main вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alexandr_main *
Цитата:
Сообщение от Gallen Посмотреть сообщение
А я вообще всё неправильно понял. Я расценил предложение так, мол, вы проходите обследование в нормальном медицинском учреждении, потом лечитесь у целителя и повторно обследуетесь в ЛПУ, подтверждая исцеление...
Да понял правильно!
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 23.03.2010, 16:39
Аватар для Dr.Nathalie
Dr.Nathalie Dr.Nathalie вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 09.08.2003
Город: Москва
Сообщений: 24,881
Поблагодарили 5,532 раз(а) за 4,217 сообщений
Dr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Nathalie этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от alexandr_main Посмотреть сообщение

Прошу вас не оставлять резких заявлений без аргументации и уважать друг друга.
Именно этим Вы и занимаетесь.
Ну так как - документы будут? Или милости просим в бан?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 23.03.2010, 16:41
alexandr_main alexandr_main вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alexandr_main *
Предложение так, так и звучит! Вы проходите обследование в нормальном медицинском учреждении, потом лечитесь у целителя и повторно обследуетесь в ЛПУ, подтверждая исцеление.

Комментарии к сообщению:
Gallen не одобрил(а): нет-нет, Вы, ВЫ...
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 23.03.2010, 16:46
alexandr_main alexandr_main вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alexandr_main *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

пока то, что есть.
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 23.03.2010, 16:50
Аватар для Aminazinka
Aminazinka Aminazinka вне форума
Молчаливое привидение
      
 
Регистрация: 25.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 19,908
Поблагодарили 620 раз(а) за 557 сообщений
Aminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAminazinka этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
На документы не похоже.
Предлагаю товарища отправить в бан на пару дней, чтобы дать время на сканирование документов.
__________________
Lead, follow, or get out of the way. — Thomas Paine
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 23.03.2010, 16:51
alexandr_main alexandr_main вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.03.2010
Город: Москва
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
alexandr_main *
А на основании чего вы меня собираетесь банить? ))) это даже смешно? я не прошу у вас денег, видео файл с документальной пленкой дал! Сами анализы отдельно я дать не могу, так как нахожусь в Москве, а они в Варшаве! Если вы посмотрите видео то там есть фрагменты с анализами...
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:01.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.