Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Онкология > Правда о целителях

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.03.2010, 23:44
Varvara38 Varvara38 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Город: Житомир
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Varvara38 *
Методика лечения из Тибета

Кто-нибудь слышал о докторе из Винницы - Деркач Дмитрий Григорьевич.
Поговаривают, что он долгое время жил в Тибете и научился излечивать людей от всех болезней. Очереди к нему киллометровые. Люди верят в него и ездят к нему годами. Он даже не выслушивает пациентов ( две-три минуты на каждого) Методы совершенно садисткие.
  #2  
Старый 17.04.2010, 00:33
OlgaKleopatrik OlgaKleopatrik вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 17.04.2010
Город: Винница
Сообщений: 1
OlgaKleopatrik *
На счет Деркача

Я лично у него была.Честно мужик юморный ,но резковатый.Но видит какие у тебя есть проблемы сразу.Мне понравился,я после него вышла такая,как буд-то у меня миллион в кармане
Немного больно,но оно того стоит.Не знаю на счет Тибета,но тоже 1 бионергетик говорил,что о нем весь Киев знает и то,что он действительно там осваивал наук усцеления.


Очень бы хотелось услышать отзывы о нем еще!!!
  #3  
Старый 17.04.2010, 08:33
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,159
Поблагодарили 6,887 раз(а) за 5,368 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Основное свойство шарлатанов создать у посетителя ощущение подобное этому
Цитата:
я после него вышла такая,как буд-то у меня миллион в кармане
Миллион как раз в другом кармане.

"1 биоэнергетик говорил" и "весь Киев знает" не повод рисковать своим здоровьем.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
vmark одобрил(а):
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
  #4  
Старый 17.04.2010, 13:04
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от OlgaKleopatrik Посмотреть сообщение
Я лично у него была.
А Вы какую болезнь пытались лечить у него?
  #5  
Старый 07.06.2010, 22:04
Varvara38 Varvara38 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.03.2010
Город: Житомир
Сообщений: 33
Сказал(а) спасибо: 2
Varvara38 *
У моей приятельницы маленького ребенка испугала собака, ребенок начал заикаться. Она сама мед.работник и долго таскала ребенка по врачам- без результатно. Кто-то посоветовал поехать в Винницу к Деркачу. Так вот она свозила ребенка к нему всего два раза и ребенок перестал заикаться. Я сама этому свидетель. С трудом верится, но это факт.
  #6  
Старый 07.06.2010, 22:11
aberzoy aberzoy вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 03.02.2003
Город: Одесса
Сообщений: 5,681
Поблагодарили 1,128 раз(а) за 1,080 сообщений
aberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форумеaberzoy этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvara38 Посмотреть сообщение
свозила ребенка
Кстати, есть среди "рекомендаций" по борьбе с длительным кашлем (после коклюша особенно), икотой - свозить ребенка на поезде/электричке (предпочтительнее)....

Возможно имеет значение ритмичное движение/колебания/вибрация....

А икота после испуга - вполне могла пройти и при работе с психологом, не пробовали?

Но к чему, собственно, ваши вопросы и утверждения?
  #7  
Старый 27.06.2010, 18:16
ksi ksi вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 23.06.2010
Город: Киев
Сообщений: 1
ksi *
Ksi

У меня знакомые ездили к нему, говорят что им помогло .
  #8  
Старый 27.06.2010, 18:31
Аватар для POLINA_S
POLINA_S POLINA_S вне форума
дефектолог
      
 
Регистрация: 31.01.2007
Город: Москва
Сообщений: 24,159
Поблагодарили 6,887 раз(а) за 5,368 сообщений
Записей в дневнике: 1
POLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPOLINA_S этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Хорошее сообщение - коротко и ясно.
И зачем только нужна доказательная медицина? Знакомые говорят, что им помогло. У меня все сомнения отпали сразу.
__________________
С уважением, Полина Львовна
Центр ранней помощи Даунсайд Ап
сайт http://www.downsideup.org
Форум http://downsideup.wiki/ru/forum/theme
  #9  
Старый 27.06.2010, 19:06
Аватар для vmark
vmark vmark вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.05.2005
Город: Москва
Сообщений: 5,560
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 570 раз(а) за 558 сообщений
vmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvmark этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я главное не понимаю, при чём тут онкология?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.