Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2018, 15:16
Bespredela Bespredela вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Мытищи
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Bespredela *
Непонятные ощущения в теле: к кому обратиться?

Женщина , 28 лет, вес 57, рост 178. Не курю, не пью. Даое детей.
Началось все осенью 2017 года. Жжение в районе ключиц и над ними, переходящее на шею, длилось около 2 недель. Была у терапевта, та назначила экг, анализ крови общий, витамин д, с-реактивный белок, ревматоидный фактор - все ок. Ощущения прошли сами. Через месяц над левым глазом 4-5 дней сильно давило, боль усиливалась к вечеру. Была после у окулиста, паталогий не выявлено. Через 2-3 недели начались ощущения мусора в левом глазу. Опять поход к окулисту и назначение капель. За месяц симптомы прошли, но сразу же появилось легкое давящее озущение в районе правой брови и они сохраняются до сих пор! Это не боль, а чувство наполненности что ли, я постоянно на этих ощущениях концентрируюсь и они отравляют мне жизнь. Иногда они полностью утихают (на полдня или день), иногда усиливаются. Была у невролога, диагноз головная боль напряжения, дорсапатия шоп (мрт шоп делала в июле 2016, там остеохондроз и протрузия диска). Пью церетон 400 мг 2 р в день, анвифен на ночь 250 мг и уколы нейрокс 5% по 5 мл 10 раз. Лечусь 3 дня и второй день делаю массаж шейно-воротниковой зоны (по назначению невролога) и опять вернулось жжение в шее и ключицах, над бровью ощущения так же сохраняются. Есть покалывания иногда в шее и конечностях. Я в течения дня постоянно думаю, а не может это быть симптомом чего-то страшного. Спросила невролога, нужно ди делать мрт головного мозга, ответил, что нет. Скажите, какие анализы стоит сдать и какие обследования нужно еще пройти? Или мне к психотерапевту?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.03.2018, 16:18
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Или мне к психотерапевту?
К нему.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.03.2018, 16:26
Bespredela Bespredela вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.01.2016
Город: Мытищи
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Bespredela *
Меня просто смущает, что ничто никогда не беспоклило. Те сначала появились ощущения, а потом мысли, а не наоборот.
В Москве или Твери можете кого-нибкдь посоветовать?
Темп 36,9/37 это норма же?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.