Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.05.2009, 20:48
Alla85 Alla85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alla85 *
Как паразиты покидают организм?

Заранее прошу прощения за наиглупейший вопрос!!!

Мне кажется, что у меня глисты. Скорее всего, так и есть, т.к. гнали мне их последний раз в глубоком детстве (а сейчас мне 24 года!), и я знаю, что они ЕСТЬ У ВСЕХ!

Знакомая пьет настои каких-то трав раз в пол-года, и говорит, что паразиты выходят прямо со стулом. Я как представила... я бы это не пережила! Я слишком брезглива. В то же время, и такое соседство мне не по душе.


Вопрос: можно ли прогнать глистов таким образом, чтобы они не выходили со стулом, а как-нибудь растворились внутри?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.05.2009, 21:12
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Мне кажется, что у меня глисты.я знаю, что они ЕСТЬ У ВСЕХ!
Кто Вам это сказал.
Цитата:
Знакомая говорит, что паразиты выходят прямо со стулом. Я как представила... я бы это не пережила!
А Вы что,знаете обо всей составляющей вашей каловой массы,и что она все же выходит периодически,Вас не смущает.
Цитата:
Вопрос: можно ли прогнать глистов таким образом, чтобы они не выходили со стулом, а как-нибудь растворились внутри?
Да запросто,только и кишечник растворится вместе с паразитом,а это уже убийство.

Комментарии к сообщению:
Dr.Nathalie одобрил(а):
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.05.2009, 23:39
Alla85 Alla85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alla85 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Кто Вам это сказал
Неужели я ошибаюсь? Хорошо, если оно так и есть! Просто мне кажется, что паразиты - они повсюду, и волей-не волей они попадают к нам в организм.
Разве не так?
Хотя я очень осторожна, фрукты и овощи перед употреблением обдаю кипятком, мясо парю по 2 часа, и мою руки по 30 раз на дню

Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
А Вы что,знаете обо всей составляющей вашей каловой массы,и что она все же выходит периодически,Вас не смущает
Нет, это как ни крути процесс естественный. А когда, простите, черви из попы лезут, это уже отвратительно.
Они хоть мертвые выходят, когда их гонишь?

Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Да запросто,только и кишечник растворится вместе с паразитом,а это уже убийство.
Нет, не годится.
А иначе никак?
То есть, если у меня есть глисты, то во время того, как я их буду гнать, они обязательно будут выходить с каловыми массами? Фу, какая мерзость
Даже думать об этом страшно.


Спасибо за Ваши ответы!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 18.05.2009, 08:44
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Alla85 Посмотреть сообщение
... и мою руки по 30 раз на дню
Извините, это симптом психического заболевания - мизофобии
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]). Обратитесь к специалисту.

Комментарии к сообщению:
nastassia одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 18.05.2009, 18:08
Alla85 Alla85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alla85 *
Цитата:
Сообщение от Rodionov Посмотреть сообщение
Извините, это симптом психического заболевания - мизофобии
([Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]). Обратитесь к специалисту.
Ну это для меня не новость :-)

Думаете, психиатр поможет мне справиться с боязнью паразитов?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 18.05.2009, 18:12
Rodionov Rodionov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 28.02.2004
Город: Москва
Сообщений: 9,764
Поблагодарили 804 раз(а) за 733 сообщений
Rodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеRodionov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Да, лечение фобий входит в компетенцию психиатров.

Комментарии к сообщению:
qwerty одобрил(а):
Iluhin одобрил(а):
LupusDoc одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 19.06.2009, 10:29
Alla85 Alla85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alla85 *
Подозрения на паразитные заболевания, как его диагностировать?

24 года, пол женский, рост/вес - 165/60

В последнее время у меня появилось множество симптомов, похожих на гельминтоз. Меня постоянно тошнит (беременность исключена), чешется в области печени, метеоризм, боли в желудке, в желчном, в животе постоянно происходят какие-то процессы, как будто там что-то шевелится
Появилось что-то вроде крапивницы, хотя аллергии отродясь не было. Общее самочувствие не важное, повышенная утомляемость, бессонница, раздражительность и нервозность. Практически постоянно - головные боли и головокружения.

Что это может быть, как попасть к хорошему паразитологу в Санкт-Петербурге и на что следует сдать анализы?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 19.06.2009, 15:08
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,091
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Чтобы исключить паразитарные заболевания, пройдите обследование, прежде всего анализ кала. Тел. Лаборатории 935-51-43.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 19.06.2009, 17:37
Alla85 Alla85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alla85 *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Чтобы исключить паразитарные заболевания, пройдите обследование, прежде всего анализ кала. Тел. Лаборатории 935-51-43.
Скажите, а что за обследования? Ну кал, кровь - это понятно. А как еще можно диагностировать паразитов?
Что это за лаборатория, как она называется?
И по ценам меня не сориентируете?
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 19.06.2009, 19:26
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,091
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы все можете узнать по телефону Как она называется, я не знаю, да и не суть. Главное, там хорошо делают анализы.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 19.06.2009, 20:07
Alla85 Alla85 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.05.2009
Город: Москва
Сообщений: 89
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Alla85 *
Цитата:
Сообщение от qwerty Посмотреть сообщение
Вы все можете узнать по телефону Как она называется, я не знаю, да и не суть. Главное, там хорошо делают анализы.
А как я узнаю, на что именно мне нужно сдать? На каких паразитов? Наверное, сначала мне нужен врач-паразитолог, который даст мне направления на анализы или существует какой-то развернутый анализ?
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 19.06.2009, 20:18
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,091
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Описываемые Вами симптомы могут быть вызваны как различными инвазиями, так и не иметь отношения к паразитам. Вам нужен общепаразитологический анализ кала.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:36.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.