Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.08.2006, 15:11
Аватар для Natal'
Natal' Natal' вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.03.2006
Город: Москва
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 2
Natal' *
Высокая температура без симптомов...

Нам 1 год и 4 месяца.
В воскресенье ночью поднялась температура до 38. Весь понедельник она такая и держалась.
В понедельник вечером 39.5. Вызвала скорую. ОРЗ. Горло красное.
Во вторник с утра температура 39.5. Днём, вечером опять 38. Вызвала врача – ангина. Назначили Супракс 1/2мл 1 раз в день, Кларитин 1/4т 1 раз в день, Аскорбиновую кислоту 0,05 2 раза в день.
В среду утром и днём температура 37.4, вечером 38. Вызвала врача – горло хорошее, антибиотик отменила. Я его, правда, всё равно дала…
Сегодня утром ребенок беспокойный, кричит громко когда видит еду. Температура 35.3. Днём температура поднялась до 35.7. Свозила на УЗИ. Показало увеличенную печень (врач заметила, что при болезни это бывает и посоветовала переделать УЗИ через месяца полтора-два), увеличенную и утолщенную лоханку слева (инфекция под вопросом, у нас лоханка с рождения увеличена, анализы завтра сдавать будем) и реактивный панкреатит.

Сын с воскресенья ест в сутки по грамм 100-200 и ВООБЩЕ не пьет. Пробовала даже шприцом в ротик залить – без эффекта (или выплёвывает или давится).

Каждый раз был разный врач и разное мнение. Температуру я сбивала обтираниями водкой, Нурофеном в сиропе и Эффералганом свечами. Она понижалась на час-полтора и опять ползла вверх.

Днем ребенок был спокойный, спокойно играл (такого у нас не было с воскресенья)…
У нас нет ни кашля, ни соплей, горло – не знаю, я не могу посмотреть, не понимаю я в этом…

Как бы нам не прозевать пневмонию.. меня настораживает то, что была высоченная температура несколько дней, а сейчас резкий упадок сил….
Что делать с этим панкреатитом? Наша участковая даже не обратила на это всоё внимание.

Помогите советом что делать?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.