Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Информация и коммерческая реклама > Вопросы и ответы по работе с программой форума

Вопросы и ответы по работе с программой форума Здесь вы можете задавать вопросы и высказывать пожелания по программе, на которой работает форум.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #166  
Старый 11.12.2014, 15:19
Gely1 Gely1 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 09.12.2014
Город: Ульяновск
Сообщений: 1
Gely1 *
я удалила его уже(( подскажите еще раз пожалуйста
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 27.12.2014, 18:28
slowdown slowdown вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.12.2014
Город: москва
Сообщений: 0
slowdown *
Цитата:
Сообщение от Mantika Посмотреть сообщение
Я прошу прощения, если не по адресу.
приветствую всех. а с чем связано отсутствие так называемой курилки? мне кажется общение было бы более естественным и разносторонним
Ответить с цитированием
  #168  
Старый 27.12.2014, 18:45
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В сети огромное число сайтов и сервисов, которые можно назвать "курилками". Ничего не мешает общаться там на любые темы.
Курилка у нас есть, но она только для врачей и специалистов, принятых в соответствующие группы.
Ответить с цитированием
  #169  
Старый 04.01.2015, 00:17
ProstaYA ProstaYA вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 03.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
ProstaYA *
Добрый вечер. Как можно удалить тему? Спасибо!
Ответить с цитированием
  #170  
Старый 04.01.2015, 00:18
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здравствуйте. Тему удалить нельзя. С Новым Годом.
upd а случайный дубль уже удален автоматически
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #171  
Старый 17.01.2015, 13:29
Oksana555 Oksana555 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 22
Oksana555 *
Уважаемый admin!

Я создала еще одну тему в разделе ГЕМАТОЛОГИЯ с выкладыванием результатов анализов именно со стороны гемостаза. Мою тему посчитали дублирующей и удалили. Ситуация одна, но вопросы и анализы разные к докторам различных специальностей.

Подскажите мне как правильно задать одни вопросы разным врачам с размещением разных анализов не нарушая правил форума?

Спасибо.
Ответить с цитированием
  #172  
Старый 17.01.2015, 13:46
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
1 проблема = 1 тема. При необходимости (если она будет определена) консультанты других разделов будут приглашены в тему.

Комментарии к сообщению:
admin одобрил(а):
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #173  
Старый 17.01.2015, 14:14
Oksana555 Oksana555 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.09.2014
Город: Москва
Сообщений: 103
Сказал(а) спасибо: 22
Oksana555 *
Поняла, благодарю Вас!
Ответить с цитированием
  #174  
Старый 19.01.2015, 23:39
Anzhela_R Anzhela_R вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Костанай
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Anzhela_R *
Unhappy Ошибка регистрации

Доброго времени суток!
Уважаемый Админ, помогите, пожалуйста, в изменении моего профиля. Мне пришло извещение о наказании меня (статус врача). Честное слово, не знаю как так получилось, а главное - изменить ничего не могу. Я так понимаю, это в указании ученой степени ошибка, но метка не убирается.
Заранее, спасибо.
Ответить с цитированием
  #175  
Старый 20.01.2015, 14:26
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Статус врача был снят сразу после выдачи нарушения.
Ответить с цитированием
  #176  
Старый 20.01.2015, 17:44
Anzhela_R Anzhela_R вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Костанай
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 10
Anzhela_R *
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от admin Посмотреть сообщение
Статус врача был снят сразу после выдачи нарушения.
Ясно. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #177  
Старый 30.01.2015, 15:18
Alex_Konovalov Alex_Konovalov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 29
Alex_Konovalov *
Подскажите, почему я не могу ни отвечать на личные сообщения, что я получаю, ни писать их сам? У меня просто нет таких кнопок: ни "ответить", ни "написать новое сообщение".
Ответить с цитированием
  #178  
Старый 30.01.2015, 16:02
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ответить с цитированием
  #179  
Старый 01.02.2015, 17:20
Alex_Konovalov Alex_Konovalov вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 29.07.2013
Город: Владивосток
Сообщений: 26
Сказал(а) спасибо: 29
Alex_Konovalov *
Мда... Сурово. С одной стороны понятно чем оправданы такие меры. С другой на конкретном примере: я создал тему, получил ответы от врача, за что ему очень благодарен, почитал аналогичные истории других пациентов и один из них мне сам написал личное сообщение с целью поделиться своим опытом. Мне было бы очень интересно продолжить начатый им диалог, но вот ведь незадача: он не оставил никаких своих контактных данных в этом сообщении и сам форум не предоставляет мне ровным счётом никакой другой возможности с ним связаться.

Как быть?
Ответить с цитированием
  #180  
Старый 01.02.2015, 18:59
Аватар для admin
admin admin вне форума
Администратор форума
Врач акушер-гинеколог
      
 
Регистрация: 27.06.2001
Город: Москва
Сообщений: 8,758
Поблагодарили 241 раз(а) за 218 сообщений
Записей в дневнике: 4
admin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форумеadmin этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Изучить правила форума до регистрации. Если они чем-то вас не устраивают - не регистрироваться. А если зарегистировались - соблюдайте правила и не надейтесь, что кто-то даст их нарушать.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.