Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.03.2016, 07:09
Tatyana510115 Tatyana510115 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Сургут
Сообщений: 5
Tatyana510115 *
Exclamation лечение гепатит С при тромбоцитопении 1 степени

здравствуйте, уважаемые доктора! подскажите пожалуйста правильную схему лечения гепатита С при низком уровне тромбоцитов ( последние анализы показали уровень тромбоцитах от 45 до 69), вирусная нагрузка 9,54х10в 5 степени, подтип 1в, уровень фиброза ф4, уровень Алт от 212 до 162, АСТ ОТ 168 до 126, общий билирубин от 18,5 до 12,9 - анализы выполнены 11.03 и 18.03.16, также гепатомегалия ( 75*167мм), спленомегалия (143*63 им), портальная гипертензия, перитопортальный фиброз с переходом в цирроз.
Мне 51 год и очень хочется жить... обо всех диагнозах узнала совершенно случайно, просто попала в больницу с температурой, выявили описторхоз, протравили бультрицидом, температура спала, но стала иногда ощущать печень. Я просто в шоке, откуда это взялось еще и в таком запущенном состоянии!! Я виду здоровый образ жизни, муж один, дети, внуки...
я так поняла, что интерфероно -терапия для меня противоказана?! пожалуйста , подскажите как быть! для меня каждый день важен! не хочется терять время на безрезультатное лечение!!! очень надеюсь на совет!
заранее большое спасибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.03.2016, 07:08
Tatyana510115 Tatyana510115 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Сургут
Сообщений: 5
Tatyana510115 *
Безинтерферонное лечение гепатита С

здравствуйте, уважаемые форумчане! мне прописали безитерферонное лечение гепатита с из-за низкого уровня тромбоцитов( сумма, конечно, на препараты для меня неподъемная((( а жить хочется! читала я, да и врач говорила, что есть индийские и китайские дженерики софосбувир + дакластовир и по стоимость в разы дешевле. это моя последняя надежда на жизнь ( у меня ф4 с переходом в цирроз)!
пожалуйста, поделись , эта схема работает и еще, пожалуйста, подскажите где можно их приобрести, может кто-то уже брал, какие- нибудь проведенные каналы! очень прошу, откликнитесь. это моя путевка в жизнь, а я совсем незнаю где их взять...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 23.03.2016, 11:15
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,436
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам можно не только софосбувир+даклатасвир, но и софосбувир/ледипасвир. Я проводил бы лечение 24 недели указанными вариантами +/- рибавирин по переносимости.
Форум не предназначен для обмена мнениями.
Вы можете заказать препараты из Индии официально.
В виде исключения отправлю координаты в ПС.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 23.03.2016, 12:15
Tatyana510115 Tatyana510115 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 02.12.2015
Город: Сургут
Сообщений: 5
Tatyana510115 *
отправьте, пожалуйта, координаты.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.03.2016, 12:40
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,436
Поблагодарили 5,209 раз(а) за 4,960 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Посмотрите личные сообщения.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.