Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.11.2015, 14:21
Anna1973 Anna1973 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.01.2012
Город: Владивосток
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 21
Anna1973 *
гепатит с, посоветуйте терапию

Доктора, прошу помочь определиться с терапией гепатита С у мальчика 18 лет. Это знакомый моей дочери. Мальчик не может получить лечение, т.к. оно очень затратное. Я хочу помочь ему, но не знаю с чего начать. У меня есть сканы его истории болезни, гепатит он получил от матери в родах, диагноз был поставлен ему в 5 лет, что стало шоком и для его матери и для ребенка. Выставлять здесь открыто его историю болезни, наверное, неэтично. Может кто-нибудь из докторов разрешит прислать в личку для ознакомления его историю болезни и в дальнейшем поможет мне определиться с дальнейшими действиями. Родители его точно не потянут лечение, государство, как я понимаю, это тоже не берет на себя. Мальчишка хорошо учится, да и человек очень хороший. Заранее благодарю.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.11.2015, 16:07
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,439
Поблагодарили 5,211 раз(а) за 4,962 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При всем уважении к вашей благородной инициативе мы не будем нарушать правила.
Молодой человек в 18 лет обладает всеми юридическими правами и может обратится с вопросами самостоятельно.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.12.2015, 17:36
Anna1973 Anna1973 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 16.01.2012
Город: Владивосток
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 21
Anna1973 *
Спасибо за внимание. Предложу ему создать свою тему. Очень надеюсь на ваши советы.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:25.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.