Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 01.12.2015, 20:06
DenPod DenPod вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Донецк
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
DenPod *
Извинити, что-то у меня не получается добавить файл
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 01.12.2015, 20:55
DenPod DenPod вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Донецк
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
DenPod *
Распечатка по теме
Вложения
Тип файла: doc tem_1.doc (39.0 Кб, 9 просмотров)
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 01.12.2015, 20:59
DenPod DenPod вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Донецк
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
DenPod *
Извините, сначала не понял что показать распечатку нужно лечащему врачу. Из вашего ответа я так понимаю мне продолжать лечится виреадом. Спасибо
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 15.04.2016, 17:30
DenPod DenPod вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Донецк
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
DenPod *
Уважаемый Юсиф Мусаевич, здравствуйте. Такая ситуация я встречаюсь с девушкой, всегда предохранялись, контакта с моей кровью не было, средствами личной гигиены она моими не пользовалась. Решили сделать ей вакцинацию, но перед этим анализ на гепатит не сделала. Прошло уже две прививки и она сдала анализ на гепатит В и анализ показал положительный результат HBsAg. Возможно ли заражение через поцелуй или такой анализ может показать при вакцинировании.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.04.2016, 14:09
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Через сколько дней после вакцинации выполнялся анализ?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 14.11.2016, 22:26
DenPod DenPod вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Донецк
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
DenPod *
Уважаемый Юсиф Мусаевич, здравствуйте. Вот уже 1,5 года принимаю тенофовир, самочувствие нормальное. Сделал фиброскан Ф-0, до этого по фибротесту показывало Ф1-2. По анализам креатинин 114 при норме 10, АЛТ 42,8 при номе 50, Гепатит количественно - не обнаружен, качественно 1403, а был 1310. Доктор приписала: продолжать пить тенофовир, сделать капельницы 7 дней -тивортин, реосрбилакт, глюкоза, акскорбиновая кислота. Еще приписала бициклюл 3 месяца.
Вопрос:
1.Получается что при приеме тенофовира все ровно растет качественный показатель гепатита или возможно изначально неправильно сделали анализ?
2. При таком креатинине можно дальше принимать тенофовир или мне надо обращаться к урологу?
3. Надо ли мне эти капильницы? она сказала для поддержания печени, но ведь у меня Ф-0.
4. Я прочитал про бициклюл, препарат просто понижает трансы пока его пьещь, для чего мне их искуственно понижать, обязательно ли мне его принимать? Большое спасибо.
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 15.11.2016, 16:34
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
качественный показатель гепатита
Не понял. Выложите скан.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 15.11.2016, 21:27
DenPod DenPod вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Донецк
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
DenPod *
Извините, я имел в виду HBsAg поверхностный антиген вируса гепатита В
октябрь 2013г. -199,4 (до ПВТ)
апрель 2015г. - 1127 (после ПВТ интерферонами)
май 2015г. - 1324 (начал принимать тенофовир)
август 2015г. - 1310 (ПВТ тенофовир)
октябрь 2016г. - 1403 (ПВТ тенофовир)
На данный момент не располагаю сканом, так что динамика в ручную.
Ответить с цитированием
  #24  
Старый 16.11.2016, 20:19
DenPod DenPod вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.06.2015
Город: Донецк
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
DenPod *
Юсиф Мусаевич, я прочитал ваши ответы из них понял что бициклюл вы не рекомендуете пациентам, очень хотел бы услышать вашего совета по поводу капельниц (тивортин, реосрбилакт, глюкоза, акскорбиновая кислота), я сомневаюсь в их пользе. Спасибо
Ответить с цитированием
  #25  
Старый 18.11.2016, 14:16
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,440
Поблагодарили 5,212 раз(а) за 4,963 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DenPod Посмотреть сообщение
Юсиф Мусаевич, я прочитал ваши ответы из них понял что бициклюл вы не рекомендуете пациентам, очень хотел бы услышать вашего совета по поводу капельниц (тивортин, реосрбилакт, глюкоза, акскорбиновая кислота), я сомневаюсь в их пользе. Спасибо
Я тоже сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от DenPod Посмотреть сообщение
Извините, я имел в виду HBsAg поверхностный антиген вируса гепатита В
октябрь 2013г. -199,4 (до ПВТ)
апрель 2015г. - 1127 (после ПВТ интерферонами)
май 2015г. - 1324 (начал принимать тенофовир)
август 2015г. - 1310 (ПВТ тенофовир)
октябрь 2016г. - 1403 (ПВТ тенофовир)
Единицы измерения?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.