Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 17.01.2018, 10:59
svyazist92 svyazist92 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.01.2018
Город: Бишкек
Сообщений: 1
svyazist92 *
Упадок сил, сонливость. В моем организме чего-то не хватает.

Всем привет! Помогите пожалуйста, не знаю куда обратиться, поэтому пишу сюда.
Мне 25 лет, и в моем организме чего-то не хватает. Последние полгода-год чувствую упадок сил, не могу заниматься физическими упражнениями на прежнем уровне, появилась дикая сонливость (сплю по 7,5-8 часов и все равно после обеда буквально клюю носом, засыпаю на ходу) и самое главное: появились проблемы с памятью, концентрацией внимания. Стал рассеянным, забывчивым, постоянно утомленным. Ходил к врачам местным (живу в Киргизии), так ответ стабильно один и тот же: все хорошо, жить будешь долго, ни о чем не беспокойся. Вопрос один: что делать, какие анализы сдавать, какие витамины нужны в первую очередь.
Буду безмерно благодарен всем, кто посоветует хоть что-нибудь. Спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.01.2018, 08:25
camelot camelot вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: Челябинск
Сообщений: 1,628
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 477 раз(а) за 471 сообщений
camelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форумеcamelot этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Информации, конечно, недостаточно.Тем не менее, начните с традиционного: ТТГ, ферритин, общий анализ крови и пройти тесты в разделе Психотерапия на наличие тревоги и депрессии.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.