Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Интернет-консультирование

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #166  
Старый 28.07.2010, 12:56
Penelopa_ Penelopa_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: Manchester
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 9
Penelopa_ *
Доброе утро, Ирина Николаевна.

Спасибо, что откликнулись. Я немножко успокоилась и прочтя Ваш пост утвердилась в своем решении не устраивать никаких выяснений отношений и оставить все как есть ради того чтобы она спокойно улетела вместе с детьми. Я решила позвонить их отцу и попросить его как можно больше времнени проводить с девочками чтобы минимизировать их присутствие в бабушкином доме.
Если често, я за них очень боюсь, поскольку моя мама может выбросить какое угодно коленце. Например вчера она с девочками весь день пробыла дома, но не перекинулась ни одним словом с ними, не покормила их обедом ( они в результате саме покормились как могли). Я боюсь за их безопасность во время отдыха, я прямо-таки покрываюсь холодной испариной, когда думаю об этом. Но я не могу навесить на старшую дочку всю ответственность и присмотр за младшей...

Я предвижу что "последняя атака " матери назначена на завтрашнее утро дома или в аэропорту. Постараюсь держаться.

Старшая дочка уже вчера сказала мне, что она будет сильно скучать... Вы знаете, эти слова покрыли мне большую часть той душевной боли, которую я испытывала с приезда мамы к нам. Я теперь на 200 процентов уверена, что у нас с дочкой не будет таких ужасных отношений, какие есть у меня с моей матерью.

Что касается чата сегодня, я боюсь, что у меня не получится. Сегодня последний день перед их отьездом, нужно собрать вещи. И я хочу провести время с дочками, поговорить с ними и немножко их настроить на то, как воспринимать бабушку.

Комментарии к сообщению:
Varvarina одобрил(а): Хорошо, Наташа. Тогда Вы сама решите, как нам дальше поступить.
Ответить с цитированием
  #167  
Старый 28.07.2010, 15:27
Penelopa_ Penelopa_ вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.05.2009
Город: Manchester
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 9
Penelopa_ *
Ирина Николаевна, я Вам напишу на следующей неделе, в среду-четверг, насчет дальнейшей работы. Спасибо большое, что откликнулись и поддержали.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.