Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #46  
Старый 11.09.2008, 13:36
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Два раза по 20 сеансов. При процедуре достигалась эрекция, после курса толка не было ни насколько.
Во время процедуры твёрдость, размеры были близкими к норме? Длительность процедуры и если сможете вспомнить - технические параметры - давление какое было. постоянное или импульсное (волнами), сохранялась ли эрекция хоть минут 5 после процедуры?

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Я же не просто хочу жить половой жизнью, а получать удовольствие, а от помпы больно во время эякуляции и можно использовать раз в 3 дня. Да еще найти девушку, которая с этим станет встречаться, по-моему очень трудно.
Я не ратую за помпу ПРосто это (информация о её действии) один из способов разобраться в Вашей проблеме...

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Да у меня их нет и не было. Сейчас по ряду причин пройти заново неет возможности.
Хоть скжите - бывает ли похолодание пениса? Зябкость в холодное время ? Зябкость ног? Насколько сейчас развиты физически - и тело в целом и пенис? Цвет мошонки и степень оволосения на лобке? И - изменилось ли это за интересующие нас годы?

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Я таких не встречал, вернее может такие и есть, но я думаю, что я с такими совсем не подойдем друг другу.
Это же мечта...наших дедушек Между прочим - они были не дураки, наверное... Одним словом - такие девушки есть, однозначно , те , кто берегут себя для Вас. Вы - против? Щучу, но девушка , желающая достаточно серьёзных отношений при сексе - заслуживает уважения?
Особенно в наше время?
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Честно говоря, для меня, это вообще не выход. С моей точки зрения согласиться на постоянное использование помпы, все равно что вместе с лечением импотенции согласиться на горб или волчью пасть.
Во-первых уродство, во-вторых заметно, в-третьих я не представляю себе девушек которые бы стали с этим жить.
Я не предлагаю обзаводиться горбом. Я предложил смоделиросать ситуацию, а не реализовывать её поскорее. Есть достаточно надёжный способ получить эрекцию (на время лечения, он ограничен, но в процессе лечения как правило орган "разрабатывается" и нужды во внешних воздействиях уже нет. Ваше поведение?
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
P.S. Если удается добиться крепкой эрекции, то эякуляции наоборот очень быстрая, так что помпа не для меня.
Бог с ней, с помпой. Это - симптом , понимаете? ПОдсказывающий причину проблемы, а не "надо-нет" про помпу.

Ведь просто так быстрой эякуляции тоже быть не должно, верно? Впрочем - немножко подробнее именно про это - про боль после использования помпы (где именно? в местах давления? Или при эякуляции, в промежности, пахах?) и про быструю эякуляцию - изменятся ли при этом объём спермы, её консистенция ,цвет и прочее? По сравнению с тем, что без помпы и боли?
Ответить с цитированием
  #47  
Старый 11.09.2008, 20:40
cnfc cnfc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
cnfc *
Цитата:
Во время процедуры твёрдость, размеры были близкими к норме? Длительность процедуры и если сможете вспомнить - технические параметры - давление какое было. постоянное или импульсное (волнами), сохранялась ли эрекция хоть минут 5 после процедуры?
Относительно близкими.
Импульсными.
Эрекция после процедуры 1 минуту от силы.

Цитата:
Хоть скжите - бывает ли похолодание пениса? Зябкость в холодное время ? Зябкость ног? Насколько сейчас развиты физически - и тело в целом и пенис? Цвет мошонки и степень оволосения на лобке? И - изменилось ли это за интересующие нас годы?
Похолодание пениса нет, а ногам холодно постоянно и летом и зимой, и рукам тоже.
Высокий рост, худой. Пенис в длину расслабленный где-то 8-9 см., при эрекции 14-15 см. Цвет мошонки точно не могу сказать, но темнее кожи.
Оволосение вроде нормальное.

Цитата:
Щучу, но девушка , желающая достаточно серьёзных отношений при сексе - заслуживает уважения?
Особенно в наше время?
Ну я и не писал, что не уважаю. Просто такие обычно религиозные, слишком строгие и т.д. У меня вряд ли с такими есть точки соприкосновения.

Цитата:
Впрочем - немножко подробнее именно про это - про боль после использования помпы (где именно?
При эякуляции.

Цитата:
про быструю эякуляцию - изменятся ли при этом объём спермы, её консистенция ,цвет и прочее?
Нет.
Ответить с цитированием
  #48  
Старый 12.09.2008, 07:33
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Относительно близкими.
Импульсными.
Эрекция после процедуры 1 минуту от силы.
ОК, терпимо.

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Похолодание пениса нет, а ногам холодно постоянно и летом и зимой, и рукам тоже.
Высокий рост, худой. Пенис в длину расслабленный где-то 8-9 см., при эрекции 14-15 см. Цвет мошонки точно не могу сказать, но темнее кожи.
Оволосение вроде нормальное.
Тут вообще по половой системе нормально вроде, ненормально с кровообращением возможно. Эту тему есть смысл проработать. Что делали для увеличения кровообращения в конечностях, теле? Из немедикаментозного (типа бани регулярно) и медикаментов? Скорее всего этим занимаются кардиологи, ну и сосудистые хирурги \ангиологи. И параллельно вопрос - как вообще переносите физические нагрузки, бег, холод,...?

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Ну я и не писал, что не уважаю. Просто такие обычно религиозные, слишком строгие и т.д. У меня вряд ли с такими есть точки соприкосновения.
Особенности есть у такой девушки. Вопрос в выборе - что лучше - быть единственным любимым у религиозной (в хорошем смысле) девушки и с ней получить бесценный для Вас опыт эротического общения (который вылетел из-за особенностей Вашего детства и молодости) - или?

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
При эякуляции.
Ок, это подтверждает (вероятно) мою версию об участии простаты в Вашей проблеме. Всё же - где именно боль, сколько длится, после чего быстрее проходит итак далее? И бывала ли такая боль без помпы? (вероятно бывала, возможно и меньше) - и что обычно её провоцирует?

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Нет.
А какие вообще сейчас параметры спермы - опишите пожалуйста, тем более, если они стабильные. Окраска, прозрачность, липкость-вязкость, консистенция, количество,...ну и прочие особенности.
Ответить с цитированием
  #49  
Старый 12.09.2008, 10:28
cnfc cnfc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
cnfc *
Цитата:
Что делали для увеличения кровообращения в конечностях, теле?
Ничего не делал.

Цитата:
И параллельно вопрос - как вообще переносите физические нагрузки, бег, холод,...?
Бег - раньше в футбол играл каждые 2-3 дня по несколько часов.
Холод люблю, люблю снег и зиму. С удовольствием бы жил там где всегда холодно и нет лета.
Очень плохо переношу жару, вплоть до головкружений, потемнения в глазах и кровотечения из носа.

Цитата:
Вопрос в выборе - что лучше - быть единственным любимым у религиозной (в хорошем смысле) девушки и с ней получить бесценный для Вас опыт эротического общения (который вылетел из-за особенностей Вашего детства и молодости) - или?
Ну я бы не хотел таких серьезных отношений. Я бы хотел пару месяцев с одной, другой, третьей... Я о длительных отношениях или там свадьбе не думаю.
Я имею в виду, что такая девушка не сможет находиться среди моих знакомых, ей не понравятся мои любимые песни, фильмы, манеры общения, мой юмор и т.д. В свою очередь меня не привлекают ее интересы. Я в принципе пытаясь что-то изменить где-то 2 месяца с религиозниками общался - впечатления самые негативные.

Цитата:
Всё же - где именно боль, сколько длится, после чего быстрее проходит итак далее? И бывала ли такая боль без помпы?
Боль в месте которое сжато кольцом, во время эякуляции. Без помпы такой боли никогда не было. Проходит быстро.

Цитата:
А какие вообще сейчас параметры спермы - опишите пожалуйста, тем более, если они стабильные. Окраска, прозрачность, липкость-вязкость, консистенция, количество,...ну и прочие особенности.
Белая, средней вязкости, много.
Ответить с цитированием
  #50  
Старый 12.09.2008, 10:38
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ок, плохая переносимость жары в сочетании с зякостью конечностей - тоже полезная информация. Насчёт характеристик эякулята - давайте подробнее. Вы же видите, что нам нужны _подробности_. Анализ эякулята, возможно с контролем, за неимением - хоть достаточно подробное описание. Мы же Вам сейчас десятки тысяч рублей экономим Не ленитесь, ладно? ОПисывайте _максимально_ подробно, что вспомните сами из особенностей , подробностей - тоже.
Насчёт совместимости Вас и предполагаемого образа девушки - я подожду немного комментариев-предложений со стороны психологов и психотерапевтов, ок? Можно пока ещё сформулировать предполагаемые требования к образу "девушки для времяпрепровождения" на сейчас - и будущей супруги - на будущее. Ждём
Ответить с цитированием
  #51  
Старый 20.09.2008, 02:16
cnfc cnfc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
cnfc *
Цитата:
Насчёт характеристик эякулята - давайте подробнее
Увы я не знаю, что еще нужно описать.
Анализы взятые в клиниках, подтверждают отсутствие простатита, говоря, что со спермой тоже все нормально.

Цитата:
Насчёт совместимости Вас и предполагаемого образа девушки - я подожду немного комментариев-предложений со стороны психологов и психотерапевтов, ок? Можно пока ещё сформулировать предполагаемые требования к образу "девушки для времяпрепровождения" на сейчас - и будущей супруги - на будущее. Ждём
Внешний образ: не худая и не полная, европейская, младще меня или ровестница, ну если старше то на год-два не более того.
Внутренний образ: IQ, эрудиция, отсутствие снобизма, совпадение музыкальных вкусов, общие интересы, способность постоять за себя, не интеллигентная, чтоб не пугалась мата, нравилось пить спиртные напитки.
Ответить с цитированием
  #52  
Старый 20.09.2008, 02:36
cnfc cnfc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
cnfc *
Вот такой вопрос?
Прочел про дешевые фаллопротезы
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Насколько это может быть неприятным для девушки? Стоит ли делать, мне кажется, у большинства такой член вызовет шок, презрение или насмешки.
Ответить с цитированием
  #53  
Старый 20.09.2008, 14:25
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Увы я не знаю, что еще нужно описать.
Анализы взятые в клиниках, подтверждают отсутствие простатита, говоря, что со спермой тоже все нормально.
ОБъясню на примере компьютера. Когда специалисту по компам говорят - "вирусов нет" - правильный специалист уточнит - а кто, когда и чем проверял, верно? Ведь он знает, что разные методы могут давать разные отображения одной и той же информации...И решать что-то надо исходя из реальности (например касперский, обновлёный в прошлом году - дважды запинался и сообщал о "неизвестном типе" проблемы - не назвав это вирусом, что уточнил бы более свежий антивирь. В медициной - примерно так же. Один врач не увидит на рентгене воспаления лёгких ,а другой - поглядит-поглядит, и _заподозрит_ и назначит уточняющее обследование, которое и разрешит вопрос. Вы ведь для этого обратились сюда, верно? Вот я и прошу показать оригинальный снимок, а не его описание.

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Внешний образ: не худая и не полная, европейская, младще меня или ровестница, ну если старше то на год-два не более того.
Внутренний образ: IQ, эрудиция, отсутствие снобизма, совпадение музыкальных вкусов, общие интересы, способность постоять за себя, не интеллигентная, чтоб не пугалась мата, нравилось пить спиртные напитки.
Хм, образ интересный. В принципе есть небольшие противоречия, впрочем возможно это связано с разным пониманием терминов (интеллигентная - для кого-то ругачка, а для кого-то обязательное следствие достойного IQ).
Так вот - отчего эта достойная девушка ещё не занята? И если вдруг не занята - отчего она хочет именно таких "временных" отношений? Прежде всего если у неё недавно было что-то плохое с личной жизнью...и она боится слишком привыкать к мужчине... Давайте свои обоснования - отчего такая привлекательная девушка до сих пор не в удовлетворяющих её отношениях?
Ответить с цитированием
  #54  
Старый 20.09.2008, 14:35
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Вот такой вопрос?
Прочел про дешевые фаллопротезы
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Насколько это может быть неприятным для девушки? Стоит ли делать, мне кажется, у большинства такой член вызовет шок, презрение или насмешки.
При наличии "непостоянных" отношений такой протез как раз и нужен...Полная готовность всегда , везде и с любой девушкой-женщиной. При контакте с ней член твёрдый и приподнятый, вне контакта с ней - её это не волнует ,вообще-то. Вот в общую баня - да, не удобно ходить, но масса людей живёт без бани... А в постели этот член достаточно работоспособен, хотя и не так удобен как "накачиваемые" модели.
Впрочем - это я отвечаю на вопрос. а параллельно напоминаю, что пока нет доказательств необходимости протезирования именно у Вас (напомню про основные причины нарушений эрекции и что в Вашем случае косвенным диагностическим критерием сохранности сосудов члена является реакция на внутрикавернозные инъекции). Ну и вопрос с простатитом пока открыт. Я серьёзно.
Ответить с цитированием
  #55  
Старый 21.09.2008, 00:17
cnfc cnfc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
cnfc *
Цитата:
Вот я и прошу показать оригинальный снимок, а не его описание.
Но у меня нет никаких снимков.

Цитата:
Так вот - отчего эта достойная девушка ещё не занята?
В этом еще одна проблема, увы она занята

Цитата:
И если вдруг не занята - отчего она хочет именно таких "временных" отношений?
Ну ей об этом сразу и не нужно говорить, а потом поставить перед фактом и "досвиданья".

Цитата:
Давайте свои обоснования - отчего такая привлекательная девушка до сих пор не в удовлетворяющих её отношениях?
Вот я и думаю, что все привлекательные ровесницы "разобраны", остался товар так сказать с дефектом. Хотя с другой стороны я сам с дефектом и наверное хочу слишком много.
Ответить с цитированием
  #56  
Старый 22.09.2008, 14:52
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Но у меня нет никаких снимков.
Я про "снимок" говорил в примере... Мне хватит подробного описания...сканировать УЗИ не требуется.

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
В этом еще одна проблема, увы она занята
И это открывает новое перспективное поле. В процессе общения, пока Вы с ней ...сблизитесь - пройдёт некоторое время и психологические факторы (возможно) перестанут на Вас давить. И параллельно - девушка станет не так уж и занята

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Ну ей об этом сразу и не нужно говорить, а потом поставить перед фактом и "досвиданья".
С Вами так уже поступали? Если нет - смоделируйте... Вчера фильм был...по ТВ..Та девушку решили сделать суррогатной мамой для богатых бездетных... НО её в курс дела не ввели...постеснялись что-ли... КОгда правда стала открывться - ей (и всем) было неприятно. ПОскольку это кино - я бы сказал - смертельно неприятно.

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Вот я и думаю, что все привлекательные ровесницы "разобраны", остался товар так сказать с дефектом. Хотя с другой стороны я сам с дефектом и наверное хочу слишком много.
Смотря что считать дефектом. Где-то женщины , весящие меньше центнера не котируются...худышки сидят в девках Где-то котируются куряще-пьющие...А трезвенницы - нет. ТАк что можно выбрать..главное знать - кого выбирать
Итого - для решения вопроса о причине Вашей проблемы мне лично нужны некоторые Ваши телодвижения...усилия, так сказать. Решитесь предоставить нам ,консультантам, эти данные? Или? И насколько помню - Вы должны были подобрать дозировку\препарат, который будет для Вас более адекватным ,чем существующие. Просто напоминаю..
Ответить с цитированием
  #57  
Старый 22.09.2008, 20:46
cnfc cnfc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
cnfc *
Цитата:
Я про "снимок" говорил в примере... Мне хватит подробного описания...сканировать УЗИ не требуется.
Сперма белая, выходит несколькими "толчками", довольно много, вязкость как у клея, запах странноватый от нее, если попала на одежду, то смыть только в стиральной машине. Даже не знаю, что еще. Задержками мочи не страдаю, болей во время мочеиспускания нет.

Цитата:
С Вами так уже поступали?
В принципе, мне кажется, пока не было каких-то отношений, точно говорить нельзя. Я подумал так, а навышло наоборот - не расстались или меня кинули или до секса не дошло или наоборот марш Мендельсона, сейчас, в принципе, правильный ответ мне дать сложно.

Цитата:
Смотря что считать дефектом
Я имею в виду серьезный физиологический дефект - горб и т.д.
Хотя, конечно понимаю, что сам отнюдь не мачо. Кстати у меня на ноге огромное родимое пятно, мне кажется, что оно тоже может сыграть свою роль.

Цитата:
Итого - для решения вопроса о причине Вашей проблемы мне лично нужны некоторые Ваши телодвижения...усилия, так сказать. Решитесь предоставить нам ,консультантам, эти данные?
Да, конечно. Только, если можно, поподробней какие данные.

Цитата:
И насколько помню - Вы должны были подобрать дозировку\препарат, который будет для Вас более адекватным ,чем существующие
Спасибо, что напомнили. Подобрали, пока вроде работает нормально.
По 2 таблетки по 50 мг Стимулотон (Сертралин), и 2 таблетки Трифтазин по 5 мг.
Ответить с цитированием
  #58  
Старый 23.09.2008, 08:09
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Сперма белая, выходит несколькими "толчками", довольно много, вязкость как у клея, запах странноватый от нее, если попала на одежду, то смыть только в стиральной машине. Даже не знаю, что еще. Задержками мочи не страдаю, болей во время мочеиспускания нет.
Первое - нужно максимум количественных характеристик ,чтобы собеседник (я в частности) понял и представил правильно. Количество - в чайных\столовых ложках - конкретно. Дальность выброса - всегда ли одинакова и сколько в сантиметрах-дециметрах? Наличие включений в эякуляте? Яркость (повторюсь) ощущений при эякуляции - по сравнению с "доблезненным" периодом? Ну и прочие параметры, что выше?
Кстати, я просил описание УЗИ, а не внешний вид эякулята

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
В принципе, мне кажется, пока не было каких-то отношений, точно говорить нельзя. Я подумал так, а навышло наоборот - не расстались или меня кинули или до секса не дошло или наоборот марш Мендельсона, сейчас, в принципе, правильный ответ мне дать сложно.
Я имел в виду - если бы с Вами поступили таким "кидательным" способом - использовали для решения каких-то своих проблем, как бы Вы лично отнеслись к подобному использованию?

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Я имею в виду серьезный физиологический дефект - горб и т.д.
Хотя, конечно понимаю, что сам отнюдь не мачо. Кстати у меня на ноге огромное родимое пятно, мне кажется, что оно тоже может сыграть свою роль.
Стать мачо внешне - дело нескольких месяцев здорового образа жизни, включая тренажёрку, верно? РОдимые пятна кстати бывают разными...иногда их правильнее удалить и избавиться от сразу нескольких проблем. Стоит ли несколько месяцев работы над собой - негорбатой девушки - Вам решать

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Да, конечно. Только, если можно, поподробней какие данные.
УЗИ мошонки, ТРУЗИ простаты, общий анализ эякулята ,анализ секрета простаты (если считаем, что инфекций нет). Если можно - любым способом оценить\измерить кровообращение в пенисе, что возможно в Ваших условиях.

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Спасибо, что напомнили. Подобрали, пока вроде работает нормально.
По 2 таблетки по 50 мг Стимулотон (Сертралин), и 2 таблетки Трифтазин по 5 мг.
Ну и хорошо. Я тоже напомню, что в состоянии неуравновешеной психики неправильно оценивать даже вкус еды, не только вкус девушки ,согласны? Ещё пара недель пройдёт, вернёмся к оценке девушек, секса и прочего вновь.
Ответить с цитированием
  #59  
Старый 27.09.2008, 18:27
cnfc cnfc вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.08.2008
Город: Узбекистан
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 6
cnfc *
Цитата:
Первое - нужно максимум количественных характеристик ,чтобы собеседник (я в частности) понял и представил правильно. Количество - в чайных\столовых ложках - конкретно.
одна столовая+одна чайная

Цитата:
Дальность выброса - всегда ли одинакова и сколько в сантиметрах-дециметрах?
Обычно см. 25-20

Цитата:
Наличие включений в эякуляте?
Что такое включение? Я не знаю.

Цитата:
Яркость (повторюсь) ощущений при эякуляции - по сравнению с "доблезненным" периодом?
Ощущения от оргазма такие же, но желание, сейчас, поскорее бы отмучаться.

Цитата:
Я имел в виду - если бы с Вами поступили таким "кидательным" способом - использовали для решения каких-то своих проблем, как бы Вы лично отнеслись к подобному использованию?
Смотря в какой ситуации.

Цитата:
Стать мачо внешне - дело нескольких месяцев здорового образа жизни, включая тренажёрку, верно?
Я сейчас с трудом восстанавливаюсь после серьезных травм. Качалка мне на несколько лет противопаказана.

Цитата:
РОдимые пятна кстати бывают разными...иногда их правильнее удалить и избавиться от сразу нескольких проблем.
У меня огромное пятно и цена наверняка тоже огромная

Цитата:
УЗИ мошонки, ТРУЗИ простаты, общий анализ эякулята ,анализ секрета простаты (если считаем, что инфекций нет). Если можно - любым способом оценить\измерить кровообращение в пенисе, что возможно в Ваших условиях.
На данный момент это невозможно. Я упал с довольно приличной высоты - разбил обе ноги, 5 трещин в позвоночнике. Поэтому УЗИ, ТРУЗИ, доплерография и т.д. сейчас, к сожалению, невозможно провести.

Цитата:
Я тоже напомню, что в состоянии неуравновешеной психики неправильно оценивать даже вкус еды
И этот набор не помог. Никакого толка.

Да и насчет дешевого фаллопротеза выяснилось, что это не поможет. Я для проверки спросил у друзей, знакомых, в сети, стоит ли делать такую операцию? Ответ: Нет 100%.
Если что и делать, то говорят только надувной, а это из области нереального. Поэтому опять вопрос, а нельзя ли настроиться на жизнь без секса? Т.е. каким-нибудь образом сублимировать полностью все сексуальное влечение? Я читал сайты антисексуалов и завидовал - люди живут без половых отношений и не переживают и спокойненько так существуют, даже в известные писатели выбиваются. Как бы мне так?
Ответить с цитированием
  #60  
Старый 27.09.2008, 19:10
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
одна столовая+одна чайная
Ок, пойдёт.
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Обычно см. 25-20
В общем тоже неплохо.

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Что такое включение? Я не знаю.
Неоднородности, прозрачтость-мутность, "катышки" всякие...

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Ощущения от оргазма такие же, но желание, сейчас, поскорее бы отмучаться.
Ок, хотя замечу, что при таком настрое говорить про возбуждение и эрекцию в самом деле сложно...

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Смотря в какой ситуации.
Есть ли такие ситуации, в которых это было бы неприятно? Просто есть мудрость - "не делай другому того, чего себе не хочешь". Это не требование конечно, каждый решает для себя сам...Но ведь и парвда бывают случаи, когда подобное поведение партнёра может просто убить?

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Я сейчас с трудом восстанавливаюсь после серьезных травм. Качалка мне на несколько лет противопаказана.
Ок, жаль. Хотя кое-что (насколкьо знаю, без учёта конкретики) даже нужно восстанавливать именно дозированой физнагрузкой. Про Дикуля же знаете? Не "бальзамы" , которые сейчас всем предлагают (это бизнес) а его первую ступеньку? КОгда он сломался совсем? Насколдкьо помню - там без аналога "качалки" не обошлось... ПОмните?

Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
У меня огромное пятно и цена наверняка тоже огромная
Насколкьо знаю, там от квадратных сантиметров...Могу уточнить у нас (для примера), вроде было ок.200руб\см...может чуть больше, не помню ,
Не метр же в нём, надеюсь?
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
На данный момент это невозможно. Я упал с довольно приличной высоты - разбил обе ноги, 5 трещин в позвоночнике. Поэтому УЗИ, ТРУЗИ, доплерография и т.д. сейчас, к сожалению, невозможно провести.
Ой. А подробнее? Такая травма кстати тоже может на многое (и на кровообращение и на эрекцию) влиять. КОгда была травма , как было непосредственно перед ней с утренней и прочей эрекцией?


Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
И этот набор не помог. Никакого толка.
Про помог-нет пока говорить рано. Если мы о депрессии. Медленно при ней лекарства действуют, увы. Напомнте пожалуйста дату начала правильного приёма лекарств? И наличие и силу чувства бодрости ,жизненнго тонуса и прочего , что было в детстве, но не было довольно давно?
Цитата:
Сообщение от cnfc Посмотреть сообщение
Да и насчет дешевого фаллопротеза выяснилось, что это не поможет. Я для проверки спросил у друзей, знакомых, в сети, стоит ли делать такую операцию? Ответ: Нет 100%.
Если что и делать, то говорят только надувной, а это из области нереального. Поэтому опять вопрос, а нельзя ли настроиться на жизнь без секса? Т.е. каким-нибудь образом сублимировать полностью все сексуальное влечение? Я читал сайты антисексуалов и завидовал - люди живут без половых отношений и не переживают и спокойненько так существуют, даже в известные писатели выбиваются. Как бы мне так?
Сублимировать можно. Тут кстати было пару тем на тему "что делать монахам" (по религиозным соображениям) - читали? ОБсуждались и религиозные и психологические и вроде физические стороны этого выбора.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:03.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.