Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.12.2017, 17:10
Amina Amina вне форума
ВРАЧ

Поблагодарили 97 раз(а) за 95 сообщений
Amina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAmina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Неужели в Гута-клинике никого нет?
Старый 12.01.2018, 21:54
Alis0501 Alis0501 вне форума
Заслуженный участник

Поблагодарили 18 раз(а) за 14 сообщений
Записей в дневнике: 12
Alis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Гутаклинике вестибулярными мегренями занимается только Замеград (или как там его), я у них в листе ожидания, но...
Теперь и не знаю имеет ли смысл на него, или на кого-то еще тратить деньги.
Потому что вроде бы все прошло!)
И судя по всему после того как удалили зуб мудрости и еще два (им испорченных)
...
Сейчас расскажу все по порядку.
19-12-2017г. На приеме у невролога мне было посоветовано исключить все воспалительные процессы в организме, т.к. мой вестибулярный аппарат явно реагирует на факторы воспаления. Я хз что это за диагноз, но прямо от невролога я поехала к стоматологу и удалила, давно беспокоящую меня ратинированную восьмерку справа внизу, и еще два близлежащих зуба.
Следующие десять дней приступы перехватывались обычными противовоспалительными и триптанами. С нового года я пила таблетки раз пять за 12 дней, и то, как мне кажется из страха.
По состоянию на сейчас остаётся некоторая нестабильность вестибулярного аппарата при утомлении, т.е. стоит мне совсем чуть чуть устать и появляется некая легкость в голове, с позывами к головокружению, при чем это может быть как психическое, так и физическое утомление. Я просто ложусь спать, или переключаю вид деятельности.
...
Ни одного приступа с ярко выраженным системным головокружением после удаления зубов не было.
И я как бы теперь в растерянности.
...
Нет я конечно схожу или в свержского или в Гутаклинику, для собственного окончательного успокоения, и скорее для выработки стратегии восстановления своей бошки до нормального состояния. А то как-то не нравится мне быть такой слабенькой и изнеженной рохлей.
...
Буду благодарна за комментарии, если вдруг у кого-то они возникнут)
Старый 12.01.2018, 22:21
Alis0501 Alis0501 вне форума
Заслуженный участник

Поблагодарили 18 раз(а) за 14 сообщений
Записей в дневнике: 12
Alis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlis0501 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
А, ну и Силесту (противозачаточное) я себе отменила (согласовав с неврологом и гинекологом). Сейчас организм видимо и от этого "стресса" отходит, перестраивается.
Реклама

Куда обратиться с моим заболеванием?

ХОЧУ лечиться в МОСКВЕ

ХОЧУ лечиться ЗА РУБЕЖОМ

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра