Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2011, 20:22
QRiver QRiver вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 25.05.2009
Город: Бийск
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 12
QRiver *
Отекает область над верхней губой

В последние дни странно отекает лицо: область между носом и вехней гудой и скулы. Отек держится с утра и к вечеру не уходит, т.к. я по комплекции ну очень худая, на лице не очень заметно, но чувствуется прекрасно. Отекать стала в аккурат после лечения у лора фурункула в стадии инфильтрации: в течение пяти дней проводилось лечение мазью лоринден А, азитромицином, аспирином (четверть таблетки раз в сутки).

Т.к. одна из почек у меня опущена, обратилась к урологу, никакой симптоматики, кроме отека больше нет, врач ограничился назначением мочегонного сбора, после трех суток употребления которого отек остается на месте.

Сейчас выпила разовую суточную дозу зодака (10 мл сиропа по инструкции) и сижу думаю, куда бежать дальше и что делать. В прошлом году в аккурат в этот же промежуток времени был отек Квинке (предположительно реакция на поливитамины, но я их принимала до этого курсами не раз), но там я отекла в считанные минуты до состояния воздушного шарика, сейчас не похоже по состоянию.

К какому врачу следует обратиться и для чего вообще характерна подобная симптоматика?

Заранее благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 31.03.2011, 20:21
pulmonolog pulmonolog вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.04.2008
Город: КРАСНОГОРСК Московская область
Сообщений: 280
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 51 раз(а) за 49 сообщений
pulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форумеpulmonolog этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К аллергологу- азитромицин.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:51.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.