Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.06.2009, 20:38
OlgaJaguar OlgaJaguar вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 14.06.2009
Город: Севастополь
Сообщений: 1
OlgaJaguar *
Помогите вылечитить тики и все остальное

Здравствуйте!
Мне 25 лет живу в городе Севастополе. Зовут Ольга!
Тики начались лет в 16. У меня вылез герпес на лице, тот который был на губе, очень быстро перерос в фурункул, и стал стремительно расти. Температура не поднималась, врач объяснила это сниженным иммунитетом, очень сниженным. Кстати гланды мне вырезали давно из-за стафилокока Сделали операцию под общим наркозом. После 2х недель антибиотиков и меняя дренажи фурункул лопнул сразу в 2х местах. В это время я примерно и стала замечать тики. В начале, это были судорожные ощущения на небольших отрезках тела, в пару сантиметров. Кстати фурункулез проявлялся снова и снова на лице, через раз резали. Ничего не помогало. Много антибиотиков принимала. Потом после сильного стресса на лице стала расти атерома, на веке. В итоге закрылся глаз. Я решила что фурункул. Когда стали резать под местным наркозом, врачам стало понятно, что там атерома + фурункул. В итоге я стала замечать, что тики сильно усилились, стали подергиваться мышцы, например вся икра, или, к примеру, мышца бицепса, так же подергивались нервы на лице. Процесс подергивания стал сильно провоцироваться, например тем, что я чихнула. Тогда стразу тики начинали дергаться по всему тело: лице, под ребрами, живот. Еще бывало что мышца, например на одном месте, могла дергаться на протяжении недели. В тот же период появились пульсирующие боли в разных местах. Появилась на какой-то момент дрожь в ногах, сильная, постоянная, потом вдруг неожиданно исчезла. Врачи тоже назначали всякие ужасные лекарства, которые якобы меня должны были успокаивать, но не лечили тики. В общем, так и мучаюсь, по сей день. У меня часто немеют руки и ноги. Могу проснуться ночью, а руки и ноги «иголочками покалывает». Частые головные боли. Боли в спине и шее. Сильный звон и гул в ушах. Падает зрение. Лет в 18 у меня высыпал герпес, но уже не на лице, а гораздо более в интимном месте. И я мучилась, высыпал часто. Потом я забеременела, сделали анализы крови, оказалось все тот же герпес увеличен во множество раз и мой организм, иммунитет, не справляется. К счастью во время родов не было высыпания, и дочка не пострадала. Ей сей час 4 года, нервная, беспокойная, похожа на меня поведением, переживаю за ее будущее. Родила ее, конечно с трудом, 4 сохранения, перенесла тяжелый грипп во время беременности. Врачи как-то поставили не правильный диагноз и на 7 месяцах беременности мне прокололи кучу антибиотиков. Решили, что у меня отходят воды, и УЗИ маловодие поставило. Ну роды, это другая трудная тема. Сама я родилась с родовой травмой, у меня не было почти темечка, было внутри - черепное давление, я все время орала. Мама говорит, я стала проситься на горшок с 6 месяцев. В 11-12 месяцев я уже говорила, как взрослый человек, развивалась очень быстро, отлично рисую. Чувствовала себя странной. Очень обидно, что здоровье такое, на учете стояла у многих врачей с раннего детства. Сейчас из-за головных болей не могу работать полноценно. Шею сгибаю с трудом. А врачи то ли не верят, то ли не хотят помогать. Перестала вообще к ним обращаться. Так же у меня не очень здоровое сердце. Часто аритмия и тахикардия. Отдышка, потею сильно, в глазах темнеет, и вижу белые точки, достаточно резко повернуть голову или подняться. Делали томографию, сосуды в голове сильно сужены. Невропатолог прописала исенциали в вену, было трудно, так как вены на руках после родов провалились. И протефлазин от инфекции. Врач решила, что на голову может влиять какая-то инфекция, ну например герпес или перенесенное инфекционное заболевание ранее. Вообще я ни раз слышала, что герпес сильно разрушает нервную систему. Вот так, не могу полноценно работать. Из - за этого конфликты с родителями, мужем. Я талантливый человек, до родов еще были силы, я работала на тяжелой работе, занималась керамикой, форматированием по гипсу, глазурованием. В общем, вполне мои сувениры могут оказаться и в Москве и заграницей, не говоря уже о родном городе. Сейчас из-за адской головной боли почти не могу рисовать, хотя навыки не растратила, по прежнему получается отлично.
Слышала, что хорошо лечат тики игра с песком. Недолгое время занималась йогой, заметила тогда, что тики проявлялись реже. Но после родов не могу ничем заниматься, по мимо этих проблем еще лежит 2 направления на операции, одна из них пупочная грыжа.
Пишу так подробно, о болячках, для того, чтоб выяснить причину их возникновения, возможно у кого-то, например, тоже есть подобные инфекции?? Хочу оставить свою аську, давайте поможем друг другу, раз врачи разводят руками, и не помогают ничем! 386449142 это моя аська. Хорошо бы познакомиться хотя бы с 10 людьми с подобными тиками, и выяснить их возможную природу. Причину их возникновения. Пожалуйста, пишите.
Всем здоровья и любви!
Ольга
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.06.2009, 20:53
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,844
Поблагодарили 33,440 раз(а) за 31,783 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анализ крови имеется? месячные обильные? Посмотрите по ссылке http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=30256 сообщения 1 и 2 - много ли из того, что там указано, имеется у Вас?
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.06.2009, 22:05
Dr. W.N. Dr. W.N. вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 12.12.2003
Город: Москва
Сообщений: 11,501
Поблагодарили 2,157 раз(а) за 1,942 сообщений
Dr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. W.N. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нужны выписки, изложение своими словами допустимо только при описании жалоб.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.