Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Гепатиты

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.01.2011, 16:08
aisa aisa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: дербент
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
aisa *
прошу консультации,лечение геп с!

доброго времени суток! болею с 2003 года, выявили в 2005 году.заражение в стоматологии- хирургии!женщина 37 лет.вес 70 кг.трое детей! роды 1999г, 2008,ги 2010 год.генотип 3 а.вирусная нагрузка 1.5 мл. алт всегда были в норме,
сейчас алт 51(0-34).
аст 33.(0,0-31)
ггтп 41.(0-38)
биллирубин общий 16(5-21)
.биллирубин прямой 4. (0,0-3,4)
биллирубин непрямой 12 (1.6-17,6)
фибриноген 3 (2-4)
протромбиновое время в сек 15,9 (14-18)
протромбиновый индекс% 94 (70-130)
эластометрия 4,8 фиброз 0.
я хотела уже начинать лечение в питере, уже встала в программу 50 %,но по жизненным обстаятельствам мне пришлось уехать.я сейчас живу между азербаджаном и дербентом.врачей я тут не знаю. хочу начать лечение пока нахожусь в декретном отпуске. прошу вашего совета, может вы знаете врачей с этог района?или можно мне как то самой начать лечение с помошью он -лайн и ваших врачей?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.01.2011, 13:58
aisa aisa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: дербент
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
aisa *
Уважаемый Юсиф Алхазов! вы живете в Баку, я бы очень хотела попасть к вам на прием, но к сожалению у меня нет загран паспорта, хотя тут говорят , что границу откроют.у меня к Вам вопрос, можно ли мне с моим диагнозом гепатит С сопутствующих заболеваний нет, принимать хлорные ванны и купаться в горячих источниках и пить черный тмин?не будет ли хуже?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.02.2011, 21:56
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,449
Поблагодарили 5,217 раз(а) за 4,967 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сколько я знаю, загранпаспорт в России оформляют не дольше месяца. Будет готов - напишите здесь, уточним детали консультации.
Для чего вы хотите принимать хлорные ванны и купаться в горячих источниках и пить черный тмин?
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.02.2011, 12:08
aisa aisa вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2011
Город: дербент
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 2
aisa *
Цитата:
Сообщение от easl Посмотреть сообщение
Сколько я знаю, загранпаспорт в России оформляют не дольше месяца. Будет готов - напишите здесь, уточним детали консультации.
Для чего вы хотите принимать хлорные ванны и купаться в горячих источниках и пить черный тмин?
для общего тонуса, поднятия имунитета!только вот, я боюсь, не спровоцирует ли активному течению вируса ГЕП С в крови, горячие хлорные источники, там температура вроде 70 градусов?можно такие ванны принимать?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.02.2011, 13:57
Аватар для easl
easl easl вне форума
Врач-инфекционист
      
 
Регистрация: 05.02.2008
Город: Баку
Сообщений: 18,449
Поблагодарили 5,217 раз(а) за 4,967 сообщений
easl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeasl этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Бессмысленно.
__________________
С уважением, Юсиф Алхазов.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 06:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.