Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Сексология

Сексология Форум по сексологии и сексопатологии

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.12.2008, 19:28
dorona dorona вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.12.2008
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 4
dorona *
Exclamation Чувтвительность клитора только при анальном сексе!

Здравствуйте. Уважаемый доктор, подскажите. Не так давно в первые попробовала с мужем анальный секс и поняла, что ДО этого можно сказать не занала, что у меня вооще есть клитор. Чувствительность клитора возникает только при анальном сексе. Когда при анальном сексе партнер одновременно ласкает клитр пальцами, идет дрожь по телу. Даже близко такого ощущения при вагинальном сексе нет.
В чем тут дело???? У меня есть загиб матки к зади.
И вообще, вреден ли анальный секс, если да, то чем?
Какие Ваши рекомендации в моей ситуации????
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.12.2008, 20:10
dok34_ru dok34_ru вне форума ВРАЧ
Заслуженный участник
 
Регистрация: 23.03.2008
Город: Волгоград
Сообщений: 977
Поблагодарили 186 раз(а) за 183 сообщений
dok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdok34_ru этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Какие рекомендации? Выяснить для начала - в чём истинная причина такой особенности. В частности - сделать всё так же, как при таком варианте - но без собственно введения, заетм с введением и после введения (ввели и извлекли) - но с одинаковыми ласками клитора. И в зависимости от ощущений - уже дсделать выводы о подборе позиции и способов.
Про анальный секс - у меня на сайте есть несколько статей (частично моих, частично взято с гей.ру) - там больше именно о сложностях и проблемах анального секса (а не его реклама, так сказать, как на гей.ру).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 27.12.2008, 20:18
Alexei Alexei вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 30.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 1,545
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Alexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlexei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Так а проблема-то какая? Имхо, норма. Может Вам и не только так понравится? )
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.