Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 31.05.2022, 21:42
uokaemova uokaemova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Рязань
Сообщений: 24
uokaemova *
Доктор, я ничего не оспариваю. Я написала на форуме для получения совета от врачей в каком направлении лечиться/обследоваться и т.д. Мнение врачей больницы им. Сеченова я получила. Хотелось бы получить мнение «со стороны». Мнение со стороны-возможно нейрохирургов, если по результатам приложенного мрт, есть направления для лечения именно нейрохирургом, или неврологов или врачей других специальностей. Для этого я приложила все обследования, которые совершила моя мама за последние полгода. Чтобы врач оценил ее состояние, либо направил на какую-либо иную диагностику. А вместо этого, сутки идёт полемика на тему-какую ошибку я допустила в названии лекарства и о «бесперспективности» случая.
  #17  
Старый 31.05.2022, 21:52
uokaemova uokaemova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Рязань
Сообщений: 24
uokaemova *
ТТГ проверяли, щитовидная железа в норме, гормоны в норме. На диабет тоже проверялись-не подтвердился.
  #18  
Старый 31.05.2022, 21:53
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от uokaemova Посмотреть сообщение
Человек в 60 лет не может про себя написать-потому что аккаунт на мне, я живу за 1000 км от мамы, рассчитывая на помощь врачей, написала на этом сайте.
Я за 1000 км от Вас, а может и больше, но могу сам писать
То, что она в 60 не может сама задавать вопросы, это показатель ее состояния, аккаунт можно легко завести.
Цифры давления назвать не можете, дозы лекарств назвать не можете.
Какие-то дебилы-врачи делают перерывы в статинах.
Вы, правда, думаете, что можно так помочь?

Как по-Вашему связаны прооперированный карпальный канал и головокружение?
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #19  
Старый 31.05.2022, 21:54
uokaemova uokaemova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Рязань
Сообщений: 24
uokaemova *
Повторно выкладываю ссылки: анализы- [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] мрт -https://drive.google.com/file/d/1DOp6tHbGmrAGQpq5XRqUrs6g0q8MLKD6/view?usp=drivesdk
  #20  
Старый 31.05.2022, 21:57
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от uokaemova Посмотреть сообщение
Повторно выкладываю ссылки: анализы - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] мрт - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Если перед адресом ссылки делать пробел, то ссылки в сообщении становятся активными.
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #21  
Старый 31.05.2022, 22:00
uokaemova uokaemova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Рязань
Сообщений: 24
uokaemova *
Прооперированы карпальный синдром и головокружения НЕ СВЯЗАНЫ. При приёме на операцию в Московскую больницу по рассечению карпального синдрома, нейрохирург посмотрел мрт позвоночника, рентгены шеи и тд ( все исследования приложены) и выдвинул предположение о ВОЗМОЖНОМ головокружении вследствие дегенеративных изменениях позвоночника. В связи с этим, я написала на форуме (это моя инициатива, поэтому пишу я, а не мама!) чтобы обсудить с врачами из взгляд на данный вопрос по головокружению. Давление у моей мамы держится на показателях 110-130/70. Я не знаю почему все врачи лечат по разному, поэтому не могу сказать почему был перерыв назначений в статинах.
  #22  
Старый 31.05.2022, 22:01
uokaemova uokaemova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Рязань
Сообщений: 24
uokaemova *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #23  
Старый 31.05.2022, 22:02
uokaemova uokaemova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Рязань
Сообщений: 24
uokaemova *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #24  
Старый 31.05.2022, 22:07
Аватар для Korzun
Korzun Korzun вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 15.03.2005
Город: Германия
Сообщений: 24,428
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 10,435 раз(а) за 9,605 сообщений
Korzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKorzun этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мне бы Вашу уверенность, что все остальные причины головокружения, шаткости походки, которые усиливаются при нагрузках, плюс увядания исключены...
Ну не хотите - как хотите...
__________________
Александр Иванович
с пожеланиями крепкого здоровья
  #25  
Старый 31.05.2022, 22:14
uokaemova uokaemova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Рязань
Сообщений: 24
uokaemova *
Доктор, чего я не хочу? Я как раз и хочу услышать мнение врачей на ситуацию
  #26  
Старый 31.05.2022, 22:20
uokaemova uokaemova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Рязань
Сообщений: 24
uokaemova *
Если Вы на данном этапе имеете подозрения по поводу каких-то ещё заболеваний у мамы, скажите, пожалуйста, мы обязательно обследуемся на этот предмет
  #27  
Старый 01.06.2022, 08:15
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ДПГ не вызывает туннельный синдром. Уровень ТТГ я не увидела, как и уровень ИФР1.не суть - коррекция ДПГ осуществляется определенными маневрами, коррекция терапевтических проблем обязательна.
__________________
Г.А. Мельниченко
  #28  
Старый 01.06.2022, 13:44
uokaemova uokaemova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Рязань
Сообщений: 24
uokaemova *
Манёвры для коррекции ДППГ выполнял невролог (заключение есть в ссылке). После этого улучшения не наступили. С чем могут быть связаны терапевтические проблемы? С каким именно заболеванием? Спасибо
  #29  
Старый 01.06.2022, 13:50
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,275
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Термин "терапевтические" трактуеm как кардиологические терапевтические, эндокринные?
__________________
Г.А. Мельниченко
  #30  
Старый 01.06.2022, 15:10
uokaemova uokaemova вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 19.01.2022
Город: Рязань
Сообщений: 24
uokaemova *
Маме лучше обратиться к кардиологу и эндокринологу?
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.