Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.04.2011, 00:35
Allain Allain вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Allain *
Не могу пошевелить телом

Переодически происходит такая ситуация, ложусь спать, через какое-то время понимаю что не могу пошевелить телом, хотя все вижу и понимаю ситуация вокруг, так же это сопровождается беспричинным страхом. Происходит это уже на протяжении 8-9 лет, недавно краем уха услышал что это разновидность эпилепсии. Что это за разновидность такая? Где можно проконсультироваться или может просто почитать про нее?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.04.2011, 01:02
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы были у врача по этому поводу?

Опишите подробнее приступы (как начинаются, как долго длятся, их частота, что ощущаете после них).
Какие-нибудь еще симптомы беспокоят?
Дневная сонливость?
Видения?
Во сне храпите?
Сопутствующие болезни?
Что-то принимаете из препаратов?

Да и в целом, хорошо бы узнать кто Вы, сколько Вам лет и тп (http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18616).
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.04.2011, 13:50
Allain Allain вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Allain *
У врача не был.
23 года, рост 170, вес 55
Раньше, это происходило если ночью не высыпался и ложился вздремнуть на спине, через какое-то время приходил сон, потом меня из него резко вырывало и я понимал что лежу и не могу пошевелиться. Сопровождается страхом. Могу слышать различные звуки: открывающие двери, копание в вещах, чье-то дыхание и т.д. Один раз видел чью-то голову просунувшую в комнату, потом она на меня посмотрела, жутковато было. Все при полном отсутствии людей в помещении.
Последнее время как-то незаметно приходит, да и по чаще стало, могу лечь и спать и через какое-то время понять, что не могу пошевелиться. Один раз даже два раза подряд получилось, то есть я лег спать, долго не мог уснуть, решил встать, но понял что не могу пошевелиться, вырвался с этого состояния, поднял голову с подушки, вернул ее в обратное положение и понял что опять не могу пошевелиться.
Да, из этого состояния я вырываюсь резким движением, которое однако сделать довольно трудно, обычно это не сразу получается.
Дневная сонливось бывает, с работой не всегда высыпаюсь, да и вообще поспать люблю.
1-2 раза в неделю пью цитрамон, голова переодически болит, но это только последее время. Раньше практически ничего не принимал.
Во сне не храплю, покрайней мере из окружающих никто не слышал.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.04.2011, 16:03
Аватар для MKMED
MKMED MKMED вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 05.05.2006
Город: Уфа
Сообщений: 1,530
Поблагодарили 467 раз(а) за 458 сообщений
MKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMKMED этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Напоминает нечто подобное:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.04.2011, 18:00
Allain Allain вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.04.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 1
Allain *
Ага, очень похоже, спасио большое
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:28.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.