Вернуться  Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология > Заболевания щитовидной железы > Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы


Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1
Старый 13.11.2017, 09:09  
julia16122008 julia16122008 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.07.2017
Город: Елец
Сообщений: 10 julia16122008 *
Exclamation Плохое самочувствие после удаления ЩЖ!

Здравствуйте, 24.08.2017г, мне была полностью удалена ЩЖ, диагноз по гистологии "Фолликулярная аденома".Вес 55кг. Доза тироксина 75мг. На данный момент результаты гормонов: ТТГ-3,930., Т3св-6,141., Т4св-19,01. Я очень плохо себя чувствую, постоянная слабость, ощущение жара, бывает озноба, тахикардия(не всегда), давление то низкое, то высокое, и постоянное чувство нехватки воздуха, кома в горле, кажется что я задохнусь, при этом испытываю сильный страх, панику, не знаю что делать, ПОМОГИТЕ мне пожалуйста!!! На работу еле хожу, боюсь что из-за такого состояния, вообще скоро из дома не выйду!
  #2
Старый 19.11.2017, 20:07  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во первых, мкг- не мг
Во вторых,Ваши жалобы не имеют отношения ни к тироксину, ни к перенесенной операции.
Начните разговаривать с нашими психиатрами и не дублируйте темы- Ваша тема на форуме начата давно
__________________
Г.А. Мельниченко
  #3
Старый 23.11.2017, 14:54  
julia16122008 julia16122008 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.07.2017
Город: Елец
Сообщений: 10 julia16122008 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Во первых, мкг- не мг
Во вторых,Ваши жалобы не имеют отношения ни к тироксину, ни к перенесенной операции.
Начните разговаривать с нашими психиатрами и не дублируйте темы- Ваша тема гна форуме начата давно
Спасибо, но я не врач и могу ошибаться, на счет мкг или мг, можно было бы и не обратить на это внимание, а на счет повторения темы, я не смогла найти ответа на свой вопрос,по этому и задала вопрос, в надежде на ответ, наверно, я не очень понимаю, как пользоваться данным форумом, но все равно спасибо за Ваш ответ, хоть и в грубой форме!!!!
  #4
Старый 23.11.2017, 15:01  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,259 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не забаниваю ради разговора с психиатрами . Между мг и мкг разница в 1000. Грубая форма в факте ошибки в весовых единицах вряд ли проявляется
__________________
Г.А. Мельниченко
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.