Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 21.04.2007, 19:22
turbo2007 turbo2007 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
turbo2007 *
Question Антидепрессанты

Уважаемые врачи,по всей вероятнотси мне придётся принимать большой курс по времения антидепрессанты,раскажите пожалуйста про их действие,и вообще "плюсы" и "минусы" такой фармакологической терапии.Какие возможны последствия и какие ограничения в процессе приёма.Пожалуйста обоснованно.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.04.2007, 22:17
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Валерий, на все эти вопросы Вам ОБЯЗАН будет ответить "Супер-мега-ультра ПСИХОТЕРАПЕВТ-ПСИХИАТР". после того, как определится с диагнозом и назначит Вам лечение. Ему Вы сможите задавать любые вопросы.

После того, как Вы найдете своего врача и будите с ним работать, на точно сформулированные, конкретнозаданные вопросы по конкретному препарату мы сможем Вам здесь ответить.

З.Ы. Не могу не отметить, что Вы уже задаете вопросы более точно сформулированные.


С уважением,
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 21.04.2007, 23:22
turbo2007 turbo2007 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
turbo2007 *
Question

Ну я учусь,прогерсс... ,А вы не можете посоветовать врача ?Может кого знаете в Питере?Может быть ВЫ? Приезжайте работать в СПб. От вас такой позитиффф так и хлещет Я бы на самом деле вас посетил бы,уж больно вы мне понравились.Как врач.Всё подмечаете,отмечаете,на бред мой отвечаете.По поводу конкретики:формула проста болезнь + эмоции + незнание этой области = некорректные вопросы(неконкретные тож).
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2007, 00:42
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Валерий, за добрые слова в мой адрес спасибо.
Цитата:
А вы не можете посоветовать врача ?Может кого знаете в Питере?
Сергея Ивановича я уже, как Вы выразились, Вам пропиарила . Телефон сергея Ивановича здесь. Знала бы к кому направить в СПб - уже давно посоветовала бы

Цитата:
Я бы на самом деле вас посетил бы
Что мешает?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.04.2007, 04:10
turbo2007 turbo2007 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.04.2007
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 36
turbo2007 *
Smile

Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.