Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.04.2007, 18:37
Natasha_M Natasha_M вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 15.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 2
Natasha_M *
Особенности характера? или ...?

Здраствйуте уважаемые!
Я зашла я сюда не просто-так, как и многие, ситуация у меня в следующем. (относительно моего характера). Некоторым окружающим меня людям иногда кажется, что у меня не всё впорядке с психикой.
Я - человек настроения как мне кажется, но обычно оно у меня или радостное - или спокойное (депресивного не бывает). Я могу создать веселое настроение окружающих практически на пустом месте - всем нравится, иногда - когда всем весело - мне становится скучно. Но с другой стороны я могу подойти к человеку (знакомому) и не постесняться спросить или предложить что-нибудь, а через некоторое время - я могу постесняться подойти и спросить совершенно простую вещь. вооот, это первый случай. Впринципе меня мой характер и моё настроение не очень напрягает (т.е. совсем не напрягает), а окружающие в некоторых случаях ставят под сомнение моё психическое состояние
Второе, по-поводу отношений с молодыми людьми. Я с детства дружила в основном с мальчиками, сейчас все мои друзья мальчики - именно друзья. Если я знакомлюсь с каким-нибудь молодым человеком - то обычно влюбляюсь с первого взгляда, но по-прошествии некоторого срока, от 2 недель до месяца - он мне надоедает.. мне становится с ним скучно, и я даже не понимаю, чем он привлек меня вначале, видимо из-за этого постоянного молодого человека нет... По этому поводу я переживаю, так как почти все подруги уже за мужем... И почему-то изначально знакомясь с человеком и я и он знаем для чего знакомимся, обычно это "долгие любовные отношения" и с таким я долго общаться не могу. А если изначально знакомиться только для дружбы, - то могу годами дружить. В связи с этим у меня уже стали закардываться мысли - может со мной что-то не так? и от меня парни бегут?
И ещё пара вопросов которые мне интеерсны:
1. Может мне какой-нибудь тест пройти? (и чтобы мне помогли разобраться с его результатами)
2. Есть чувство неудовлетворенности своей нынешней профессией, Может я не то выбрала?
3. и в данный момент я в небольшом смятении... не знаю, что хочу
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.04.2007, 18:18
Аватар для Lyubimova
Lyubimova Lyubimova вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 29.12.2006
Город: Online
Сообщений: 2,537
Сказал(а) спасибо: 76
Поблагодарили 177 раз(а) за 146 сообщений
Lyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеLyubimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
1. Может мне какой-нибудь тест пройти? (и чтобы мне помогли разобраться с его результатами)
2. Есть чувство неудовлетворенности своей нынешней профессией, Может я не то выбрала?
3. и в данный момент я в небольшом смятении... не знаю, что хочу
Здравствуйте Наташа.
1. Тесты здесь - http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25423 Сколько Вам лет?
2. Не исключено.
3. Это-то точно кроме Вас определить никто не сможет
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:21.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.