Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.09.2017, 12:32
Tills Tills вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 12
Tills *
Хронический простатит. Варикозное. Эрект

Здравствуйте! 37 лет, 188 рост, 92 вес. 10 лет семейной жизни, стабильные разовые связи на стороне по желанию, но после одного из походов на сторону, в котором прожил мес 2, где каждую неделю на оба фронта 3-4, пропало желание близости с женщиной, каждое планируемое посещение было для меня испытанием, сначала пропала эякуляция, а потом и эрекция. При этом на начальном этапе ощущение близости с женой обострились, но постепенно тоже притупились. Со всем этим пришла следующая клиника: учащенное мочеиспускание, резь в мочеиспускательном. Списывал это на постоянный недосып, перегрузку на работе и тд. При этом иппп было пару раз в студенческом возрасте. Не пью вообще, не курю, занимаюсь фитнесом, но достаточно в активном режиме. Сделал обследования. Диагностировали хронический простатит, варикоцеле, присутствует геморой. Первый врач порекомендовал относиться к этому, как к насморку, прописал витапрост 10 дней и ликопрофит. После приёма, даже симптомы мочеиспускания не ушли. Ожидал эффекта, спустя какое-то время понял, что клиника прогрессирует, после пробуждения вообще было сложно сходить в туалет в полной степени, приходилось это делать за несколько подходов(2 раза). Решил поменять доктора, получил направления на дообследование, курс лечения, включающий антибиотик. После чего с мочеиспусканием картина не поменялась сразу, сейчас вторая неделя после антибиотиков, боюсь сглазить, но улучшение есть. При этом понимаю, что нормальной эрекции нет уже полгода, какая она было, и что имею сейчас((( ещё обратил внимание, чем чаще я занимаюсь сексом, бывало 3 раза за ночь, тем больше выражаются симптомы, и до улучшения должно пройти некоторое время воздержания , до 5 дней. Ощущения от секса хуже, эякуляция так совсем не та((( ну и собственно сама эрекция не такая сильная, вялая, а если встать быстро пропадает. Не последнюю роль играет и само желание, оно ниже средней границы, раньше в общении с противоположным полом сразу думал о постели, а сейчас, увы, даже ищу повод избежать встречи. Беспокоит все! От мочеиспускания до эрекции. Неужели эта симптоматика не уходит? Неужели не будет удушения до прежнего состояния? Все обследования прикладываю ! Буду благодарен вашим рекомендациям. Заранее спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  #2  
Старый 03.09.2017, 13:06
Tills Tills вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 12
Tills *
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям][Изображения доступны только зарегистрированным пользователям][Изображения доступны только зарегистрированным пользователям][Изображения доступны только зарегистрированным пользователям][Изображения доступны только зарегистрированным пользователям][Изображения доступны только зарегистрированным пользователям][Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  #3  
Старый 26.09.2017, 21:41
Tills Tills вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 12
Tills *
Врач предлагает операцию по варикоцеле, говорит тестостерон подрастёт!! Стоит ли сейчас? Детей не планируем больше. Как уменьшить в объёме простату? После антибиотиков мочеиспускание наладилось, с женой вроде ок, го что-то все равно не то. Качество секса не то, а в призервативе так и не могу!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  #4  
Старый 01.10.2017, 14:18
Tills Tills вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 12
Tills *
Я вопрос как-то не корректно поставил? Обратной связи нет((( Порекомендуйте гимнастику, интернет забит множеством вариантов, возможно, у кого есть проверенные практики?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  #5  
Старый 25.01.2018, 20:32
Tills Tills вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.10.2012
Город: Новокуйбышевск
Сообщений: 55
Сказал(а) спасибо: 12
Tills *
Ну что же! При отсутствии комментариев от специалисте, нашёл пользу в прочтении истории своей болезни)) буду вести дневник✌️👆если не устраивать сексуальных марафонов, эрекция может быть очень приличной, но все равно не как в 20 лет! И все больше прихожу к выводу, что отсутствует именно желание, а не эрекция. Но очень сложно определиться что же всё-таки первично! Отсутствие либидо или эрекции. Так получаетсЯ, что проверки собственных сил не даёт покоя моей голове, и перерывов больше, чем 3-4 дня у меня не случается!

Да кстати, переделал Трузи в профильной клинике, простата в норме!
  #6  
Старый 25.01.2018, 20:51
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad вне форума
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,206
Поблагодарили 33,155 раз(а) за 31,506 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
К сожалению, монолога или ЖЖ о состоянии здоровья на форуме не предусматривается, найдите себе иную площадку, тема временно закрыта на усмотрение модератора раздела. Модератор форума.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Закрытая тема


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.