Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 15.03.2017, 23:57
muskulus muskulus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.09.2015
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 6
muskulus *
Нормально или нет

Здравствуйте, мне 27 рост 178 вес 82-85. город СПБ
Проблема такая что Слабая эрекция и слабое половое влечение. Утренняя эрекция либо отсутствует либо тоже слабая. Под слабой я понимаю когда эрекция есть, но не до конца, такое ощущение что нет контроля, бывает что первое время сильная потом спадает и становится слабой в процессе секса например, такого чтобы стояло колом бывает крайне редко. Все это осложняется еще и тем что семяизвержение тоже очень быстрое, буквально 1 -2 минуты, что превращает секс в какой то позор, второй раз чуть подольше, но не намного и опять таки нормального крепкого стояка нет. Регулярной половой жизни нет, хочу обзавестись этой весной - летом, но все это меня сильно печалит. Я занимаюсь спортом(качаюсь, без стеройдов), пью спортивные витамины(довольно большие дозы, где есть цинк, магний, д3, йод, А,В,С,Е и другие) , омегу 3, пчелиную пыльцу, качаю мышцы тазового дна каждый день. Я не знаю что я еще должен сделать. Болей нет, бывает периодически учащенное мочеиспускание, как будто посидел на холодном камне, каждые 1,5 часа, но не затрудненное(Ссусь). Недавно сдал на тестостерон(прикрепил) анализ. Не знаю что делать, я конечно схожу к урологу, когда денег подкоплю. Что это может быть? Может это быть какой то вялотекущий простатит? Почему а анализе ГСПГ такой высокий? Возможно ли что от физических нагрузок страдает эрекция и влечение? Буду ждать ответ, заранее спасибо!!!
Вложения
Тип файла: pdf Анализ.pdf (165.0 Кб, 51 просмотров)
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:09.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.