Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Психотерапия, психиатрия и наркология > Вопросы пациентов

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.05.2011, 21:33
qazs qazs вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Курган
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
qazs *
частенько появляется чувство страха

Здравствуйте я мужского пола у меня частенько появляется чувство страха перед чем либо(в детстве мочился до 11 лет,напугала собака),ощущениие удовольствия не получаю при покупке новых вещей или чеголибо хорошего,с девушками проблемы я их боюсь и стесняюсь(при мастурбации немного удовольствия получаю,пробовал с девушкой лёгкого поведения на половину встаёт) а мне уже 24,в ушах звенит,в голове какбудто чтото надоедает мысленно,из-за небольшой проблеммы усилинно начинает биться сердце,также боюсь сходить к врачу на приём,купил гантелю бросил курить и пить но это не чем не помогло да ктомуже сново к этаму тянет,при чтении книги или чего либо притупляются мысли становится тяжело читать и не понятен смысл текста,сзади головы в области мозжечка напряжение кагбудто сжало и в верхней части головы,внутри бывает чувство тяжести грусти,также с памятью проблемы что нужно сделать забываю об этом,травм головы не было,работа у меня спокойная сижу и охраняю склад,приятель по работе мне говорит что я в последнее время на суицидника стал похож,может лекарства какиенибудь порекомендуете очень хочу вылечиться.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.05.2011, 12:35
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 26.05.2011, 18:30
qazs qazs вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 20.05.2011
Город: Курган
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 3
qazs *
Цитата:
Сообщение от illusion Посмотреть сообщение
Пройдите тесты по нижеприведённым ссылкам, а результаты сообщите нам:
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 27.05.2011, 17:39
Аватар для illusion
illusion illusion вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 11.12.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,579
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 780 раз(а) за 772 сообщений
illusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форумеillusion этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Результаты нужно выложить здесь, в теме. Посмотрите, как это делают другие участники форума.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:46.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.