Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.11.2011, 20:49
LifeLifeLife LifeLifeLife вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Донецк
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
LifeLifeLife *
Question Что то на груди-прокоментируйте пожалуйста.Фото прилагаю.

Здравствуйте!Мне 28 лет.165-74кг.Двое деток.
Переехали на новую кв.и у меня начали по телу появляться такие странные "укусы"?Комары меня не кусали сколько себя помню.В кв.Маскитные сетки и за лето не было обнаружено не одного комарика.По монитору иногда ползают какие то мелкие мошки.
С месяц назад такое появилось на левой груди,зуд как будто что то укусило,когда мажу фенистилом или Эдем то зуд становится меньше.На теле раздирала такие штуки,а на груди нет.Стараюсь мазать часто противогестаминными.На левой груди такая штучка прошла сама собой через 2-4 дня.Вот спустя месяц вчера я начала сильно чесать грудь-правую.Тут же остановилась и подняла футболку.Увидела какое же непонятно что.Мажу противогестаминным и не чухаю-хотя чешеться.
Бала месяц назад у гемотолога,она прощупала грудь,лимфоузлы сказала что все нормально,обычная молочная железа и предположила что на что то аллергическая реакция.(У меня на зеленку аллергическая реакция сильная-это так,к слову...)
Сегодня то ли я уже себя так накрутила,то ли и правда-как то тянет правая грудь...Скажите,визуально это на что похоже?На ощупь как укус комарики-но их то нет...если его зажать пальцами то дальше нет уплотнения-только на этой штучки.
Находится на правой груди,внизу,со стороны руки.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]



Простите за сумбур.Буду благодарна за консультацию!Спасибо большое всем!!!!

п.с и подскажите,как можно распознать уплотнение или просто молочная железа?или если есть уплотнение то его не возможно не распознать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.11.2011, 02:18
LifeLifeLife LifeLifeLife вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.10.2011
Город: Донецк
Сообщений: 132
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
LifeLifeLife *
Сейчас вроде не так чешется.И как бы чуть меньше стала.Но все таки очень интересно-что это может быть?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.