Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Травматология, ортопедия и эстетическая хирургия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.09.2019, 23:35
Chernichenkina Chernichenkina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2015
Город: Жезказган
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Chernichenkina *
ДТП, закрытый чрезвертельный перелом бедренной кости!

Уважаемые врачи всех специальностей, помогите, пожалуйста, разобраться в предоставленной выписке! 1. В полном ли объёме было проведено обследование пациента? 2. Вовремя ли необходимая помощь была ему оказана? 3. Правильно ли ему были назначены препараты? 4. Все ли необходимые анализы были сделаны? Буду благодарна каждому, кто откликнется! Что в этой выписке режет глаз специалисту? С уважением, Черниченкина Е.А.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018.06.01 Выписка из клиники Печенюк С.В. Стр. 2.jpg
Просмотров: 38
Размер:	1.85 Мб
ID:	189010  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018.06.01 Выписка из клиники Печенюк С.В. Стр. 3.jpg
Просмотров: 19
Размер:	1.70 Мб
ID:	189011  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018.06.01 Выписка из клиники Печенюк С.В. Стр. 4.jpg
Просмотров: 17
Размер:	1.77 Мб
ID:	189012  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018.06.01 Выписка из клиники Печенюк С.В. Стр. 5.jpg
Просмотров: 16
Размер:	1.59 Мб
ID:	189013  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018.06.01 Выписка из клиники Печенюк С.В. Стр. 6.jpg
Просмотров: 26
Размер:	1.69 Мб
ID:	189014  

Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.09.2019, 00:08
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Режет глаз объем документа. Куча бессмысленной информации с перечислением результатов анализов и лекарств.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 02.09.2019, 00:18
Аватар для doctorSergei
doctorSergei doctorSergei вне форума
"вооруженный" педиатр ;)
      
 
Регистрация: 16.06.2018
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,878
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 862 раз(а) за 812 сообщений
Записей в дневнике: 5
doctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctorSergei этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
ммда...
если угодно "потеоретизировать"..
1) черт его знает, выписка далеко не всегда отображает весь спектр оказанной помощи
2) аналогично
3) вопрос за гранью одной ветки форму
4) см 1)

интересны юридические аспекты? - тогда для этого есть отдельная ветка.
резюмирую: разговор о бумажках непродуктивен и неинтересен. они(бумажки) вообще могут быть выдумкой(фейком).
__________________
С пожеланием здоровья, Сергей Владимирович. Детский хирург, травматолог-ортопед.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 02.09.2019, 08:52
Chernichenkina Chernichenkina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2015
Город: Жезказган
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Chernichenkina *
Цитата:
Сообщение от Sereda Andrey Посмотреть сообщение
Режет глаз объем документа. Куча бессмысленной информации с перечислением результатов анализов и лекарств.
Наверное потому, что выписка полная фальшивка от начала и до конца! Спасибо за комментарий! Мне очень нужны мнения специалистов! Я второй год, в одиночку, добиваюсь правды! Вчера решила написать здесь!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018.08.27 Фотография Печенюк С.В..png
Просмотров: 49
Размер:	1.09 Мб
ID:	189020  
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 02.09.2019, 09:02
Chernichenkina Chernichenkina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2015
Город: Жезказган
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Chernichenkina *
Цитата:
Сообщение от doctorSergei Посмотреть сообщение
ммда...
если угодно "потеоретизировать"..
1) черт его знает, выписка далеко не всегда отображает весь спектр оказанной помощи
2) аналогично
3) вопрос за гранью одной ветки форму
4) см 1)

интересны юридические аспекты? - тогда для этого есть отдельная ветка.
резюмирую: разговор о бумажках непродуктивен и неинтересен. они(бумажки) вообще могут быть выдумкой(фейком).

Большое спасибо за ответ! К сожалению эта бумажка официальный документ для всех инстанций! Единственный способ доказать что это чистейшей воды липа - мнение специалистов! На самом деле пациент в день выписки умер от внутреннего кровотечения!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018.06.01 Реанимация Печенюк С.В. Стр. 1.jpg
Просмотров: 16
Размер:	1.55 Мб
ID:	189021  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018.06.01 Реанимация Печенюк С.В. Стр. 2.jpg
Просмотров: 16
Размер:	1.63 Мб
ID:	189022  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018.06.01 Реанимация Печенюк С.В. Стр. 3.jpg
Просмотров: 16
Размер:	1.37 Мб
ID:	189023  
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 02.09.2019, 10:42
alex2006mobile alex2006mobile вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.04.2006
Город: Planet Earth
Сообщений: 12,486
Поблагодарили 4,418 раз(а) за 4,261 сообщений
alex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форумеalex2006mobile этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Chernichenkina Посмотреть сообщение
Что в этой выписке режет глаз специалисту? С уважением, Черниченкина Е.А.
Вы бы не загадывали загадки, а внятно представили бы ситуацию.
Заранее можно сказать, что по отрывочной информации какие-то медико-легальные выводы пытаться делать - заниматься профанацией.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 02.09.2019, 13:31
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если это эпикризы одного и того же человека (в первом нет ФИО), то они действительно не стыкуются. Решить этот вопрос может официальная экспертиза, назначенная следователем / в суде.
Мои соболезнования.
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 02.09.2019, 13:53
Chernichenkina Chernichenkina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2015
Город: Жезказган
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Chernichenkina *
Цитата:
Сообщение от alex2006mobile Посмотреть сообщение
Вы бы не загадывали загадки, а внятно представили бы ситуацию.
Заранее можно сказать, что по отрывочной информации какие-то медико-легальные выводы пытаться делать - заниматься профанацией.
Я не загадываю загадки! Просто не хочу навязывать своё мнение! Мне нужно мнение специалистов! Своё у меня давно сложилось, но может оно ошибочное! Например: 1. Операция была сделана только спустя 5 суток! До этого ни шина, ни бандаж наложены не были! Адские боли купировали уколами! 2. Согласно выписке пациенту назначили одновременно сразу три препарата с побочным действием «образование язвы и возникновение внутреннего кровотечения» (Верошпирон, Клексан, Кеторолак). Плюс ещё три препарата, увеличивших риск возникновения язвы и кровотечения (Амбро, Кетотоп, Ферровит), которые, все вместе, возможно и спровоцировали кровотечение! 3. Полностью отсутствуют сведения о результатах анализов крови с 27.05.2018 по 01.06.2018, состоянии пациента 01.06.2018 и переводе его в реанимацию ОКБ! Итак я могу продолжать до бесконечности!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018.06.01 Назначение лекарств Печенюк С.В..png
Просмотров: 13
Размер:	84.9 Кб
ID:	189036  
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 02.09.2019, 15:17
Chernichenkina Chernichenkina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2015
Город: Жезказган
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Chernichenkina *
Цитата:
Сообщение от Sereda Andrey Посмотреть сообщение
Если это эпикризы одного и того же человека (в первом нет ФИО), то они действительно не стыкуются. Решить этот вопрос может официальная экспертиза, назначенная следователем / в суде.
Мои соболезнования.

Не стыкуются это мягко сказано! Второй год идёт следствие! Меняются следователи! Дело постоянно закрывают за отсутствием состава преступления! Департамент здравоохранения провёл поверхностную проверку и вторую делать отказывается! Следователи экспертизы назначают, но их никто не делает! В отказах сплошь и рядом фигурируют фразы - "обе клиники являются клиническими базами КГМУ (Карагандинского медицинского университета)", "специалист для судебного разбирательства не может быть предоставлен во избежание конфликта интересов"! СМЭ тоже была сделана на базе КГМУ и соответственно такая же "липа"! Я решила самостоятельно обратиться в суд, потому что все мои жалобы, вплоть до президента Казахстана, пересылаются вниз по инстанциям и снова оказываются на столе у тех на кого жалуюсь! Так как далека от медицины, с огромной благодарностью прочитаю и запишу все указания специалистов на не стыковки для составления заявления! К сожалению сайт больше не пропускает вложения! Ни СМЭ, ни гистологию уже приложить не смогу!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018.06.01 Выписка из клиники Печенюк С.В. Стр. 1.jpg
Просмотров: 8
Размер:	1.64 Мб
ID:	189041  
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 02.09.2019, 16:01
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Chernichenkina Посмотреть сообщение
с огромной благодарностью прочитаю и запишу все указания специалистов на не стыковки для составления заявления!
Наши "указания" не имеют никакой юридической силы. Вы можете заказать экспертизу самостоятельно, но в суде (по крайней мере в РФ) не назначенная судом экспертиза не имеет силы и может быть просто принята к сведению.
Мои соболезнования еще раз.
Ответить с цитированием
  #11  
Старый 02.09.2019, 18:38
Chernichenkina Chernichenkina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2015
Город: Жезказган
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Chernichenkina *
Цитата:
Сообщение от Sereda Andrey Посмотреть сообщение
Наши "указания" не имеют никакой юридической силы. Вы можете заказать экспертизу самостоятельно, но в суде (по крайней мере в РФ) не назначенная судом экспертиза не имеет силы и может быть просто принята к сведению.
Мои соболезнования еще раз.
Мне не нужна юридическая сила! Мне нужно задать суду правильно сформулированные вопросы с медицинской точки зрения! Мы с дочерью граждане РФ, прописаны в Москве, её отец был гражданином Казахстана! Дальнобойщик! У дочери пенсия по инвалидности, у меня компенсация по уходу за ребёнком-инвалидом! Жили на зарплату её отца! Думали доработает до пенсии, вернёмся в РФ! Не судьба! Мне компенсацию, по достижению пенсионного возраста платить перестали, так как живу по виду на жительство в Казахстане пенсию пока не платят! Дочь - Печенюк Л.С. [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] перенесла 3 операции в Германии по удалению опухоли мозга! https://forums.rusmedserv.com/showth...20#post2274320 Требуются ежегодные обследования! В общем не просто так, от не фиг делать я создала эту тему! Осталась ипотека за 11 месяцев, банк забирает дом, страховая, опираясь на фальшивые выписки и заключения СМЭ, смерть мужа страховым случаем не признаёт! Мне нужно доказать, что это липа и добиться истины! В любом случае спасибо, что поддержали!
Ответить с цитированием
  #12  
Старый 02.09.2019, 19:22
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поскольку дочь - гражданка другой страны, то перспектива возмещения
вреда в связи со смертью гражданина той страны видится с большим трудом.
В принципе дочь может претендовать на ту часть доли заработка (дохода) умершего, которую она получала или имела право получать на свое содержание при его жизни.
Однако вам придется доказывать, что она действительно получала эти деньги в течение 12 месяцев до смерти отца.
Кроме того, еще раз отмечу, остается нерешенным вопрос разного гражданства, хотя всякое бывает
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Вы можете подать иск в Российский суд в отношении министерства финансов республики Казахстан или миннистерства здравоохранения республики Казахстан.
Ответить с цитированием
  #13  
Старый 02.09.2019, 21:04
Chernichenkina Chernichenkina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2015
Город: Жезказган
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Chernichenkina *
Цитата:
Сообщение от Sereda Andrey Посмотреть сообщение
Поскольку дочь - гражданка другой страны, то перспектива возмещения
вреда в связи со смертью гражданина той страны видится с большим трудом.
В принципе дочь может претендовать на ту часть доли заработка (дохода) умершего, которую она получала или имела право получать на свое содержание при его жизни.
Однако вам придется доказывать, что она действительно получала эти деньги в течение 12 месяцев до смерти отца.
Кроме того, еще раз отмечу, остается нерешенным вопрос разного гражданства, хотя всякое бывает
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Вы можете подать иск в Российский суд в отношении министерства финансов республики Казахстан или миннистерства здравоохранения республики Казахстан.
Разве такое возможно? С доказательством получения денег как раз не проблема! Есть годовой доход из налоговой и справка о совместном проживании! Да и свидетелей вагон! Мы хоть и мотаемся в Москву 2-3 раза в год и каждый год в Германию, но основное время, а это 20 лет я и 15 лет дочь жили вместе с её отцом! Ранее вы писали, что суд сам назначает экспертизу! Мне следователь сказал, что, если мы хотим повторную экспертизу, то должны сами её оплачивать, а бесплатную врачи области делать отказались ссылаясь на этику и выслал мне их отказы! В прошлом году я обращалась в суд, отнесла все имеющиеся на тот момент документы, но мне их вернули и сказали, что я должна подавать в суд на юридическое лицо только по месту нахождения клиники, т.е. в Карагандинский суд. А как же тогда я могу подать в суд на целое министерство, в которое я неоднократно обращалась, но все мои жалобы вернулись в Караганду! Писала в МВД, Генеральную прокуратуру, Уполномоченному по правам человека в Казахстане... воз и ныне там! Всё спускают вниз! Никому нет до нас дела! Оно понятно - мы не граждане РК! Где можно найти такую ценную информацию? Я бы с удовольствием обратилась даже в европейский суд по правам человека - после ДТП попал человек с переломом ноги, а выписали вперёд ногами с диагнозом - хроническая язва, да языками не владею и средств нет!

P.S. Спасибо за ссылку! Прочитала! Есть информация к размышлению!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018.05.18 - 2018.05.18 ДТП Стр. 4.jpg
Просмотров: 6
Размер:	1.06 Мб
ID:	189062  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2018.06.04 Справка о смерти Печенюк С.В. Стр. 2.jpg
Просмотров: 6
Размер:	1.17 Мб
ID:	189063  
Ответить с цитированием
  #14  
Старый 02.09.2019, 22:00
Аватар для Sereda Andrey
Sereda Andrey Sereda Andrey вне форума
травматолог-ортопед
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Москва
Сообщений: 5,318
Поблагодарили 1,239 раз(а) за 1,137 сообщений
Sereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSereda Andrey этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Chernichenkina Посмотреть сообщение
Ранее вы писали, что суд сам назначает экспертизу!
Ранее вы и не писали, что экспертиза уже была. Суду никто не указ. Захочет - назначит. Не посчитает нужным - не назначит.
Результаты неназначенной экспертизы приобщит, может принять во внимание.

Цитата:
Сообщение от Chernichenkina Посмотреть сообщение
P.S. Спасибо за ссылку! Прочитала! Есть информация к размышлению!
Есть наверное межправсоглашение какое-то, раз такие иски существуют.
В любом случае мне добавить нечего. В части экспертных замечаний не думаю, что вам кто-то поможет. Это серьезная работа, которая стоит денег.
Ответить с цитированием
  #15  
Старый 02.09.2019, 23:23
Chernichenkina Chernichenkina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.08.2015
Город: Жезказган
Сообщений: 56
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Chernichenkina *
Цитата:
Сообщение от Sereda Andrey Посмотреть сообщение
Ранее вы и не писали, что экспертиза уже была. Суду никто не указ. Захочет - назначит. Не посчитает нужным - не назначит.
Результаты неназначенной экспертизы приобщит, может принять во внимание.


Есть наверное межправсоглашение какое-то, раз такие иски существуют.
В любом случае мне добавить нечего. В части экспертных замечаний не думаю, что вам кто-то поможет. Это серьезная работа, которая стоит денег.
Экспертиза СМЭ проводилась сразу по факту смерти! На базе КГМУ, выпускники и студенты которого работают в клинике! Я писала об этом выше! Без СМЭ не дадут справку о смерти! Без справки о смерти не дадут свидетельство о смерти! Без свидетельства о смерти нельзя похоронить человека! Мужа выписали 1-го! За ним приехал сын с хозяином, у которого он работал, чтобы забрать! Машина в 9 утра уже стояла у клиники, но забрать не смогли! Весь день ему было плохо, а врачи поили его регидроном от обезвоживания, думая, что у него пищевое отравление! Пока рвота меленой не началась! И даже после этого его не перевели в реанимацию, а вызвали скорую и отправили в другую клинику, где через час он скончался! Тело отдали только 4-го утром! Видимо было что скрывать! Или думали что написать! Вечером его привезли из Караганды в Жезказган уже в гробу! 5-го хоронили!

Провалялась 2 часа! Не могу уснуть! Вы мне мозг взорвали своей ссылкой! Все последние 16 лет мечтала кого-нибудь наказать за то, что сделали мою дочь инвалидом! Даже по этому поводу к истории болезни прикреплены 4 файла - "Грустная статистика"! Теперь вот лежу и думаю-думаю! Как заставить их ответить за две сломанные жизни - мою и дочери и одну загубленную - Серёжину! А вам спасибо огромное! Счастья, здоровья и долгих-долгих лет жизни! Было приятно с вами пообщаться! Пойду дальше валяться и пытаться уснуть!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.