Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Туберкулез > Диагностика и лечение туберкулеза

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.07.2017, 21:36
Ekaramba Ekaramba вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.02.2016
Город: Москва
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 1
Ekaramba *
Туберкулез или пневмония

Добрый вечер! Меня зовут Евгения, мне 36 лет. Астма легкая персистирующая атопическся. По факту только 3 раза были приступы за 10 лет. За последние два года сильно похудела, слабость. 2года назад родила, в беременность подозревали пневмонию, но рентген не делали. Иногда беспокоих сухой навязчивый кашель, оказалась гранулема черпаловидного хряща. Неделю назад заболела, сначала был небольшой кашель, через два дня проснулась с болью в груди, больше слева и откашляла зеленую мокроту. Обратилась к врачу и был назначен флемоклав. На фоне приема а.б. температура уже была 38 и два раза ржавая мокрота. Был сделан рентген. Который и прикладываю. Описание к рентгену не дали, а отдали сразу на руки снимок и сказали что пневнонии нет, просто бронхит, но л.у. все увеличены и тихо так посоветвали самой решать идти в диспансер или нет. Я очень испугалась непойму что делать? Назначила врач амилокс на 10 дней и беродуал, стало легче, но температура 37.2 так и держится. Полгода назад делала рентген в 2 проэкциях и там было все чисто. В беременность сдавала мокроту трижды и тоже чисто было. Извините за сумбур. Спасибо заранее за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:34.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.