Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Неврология и нейрохирургия

Неврология и нейрохирургия Форумы: Форум для общения врачей неврологов и нейрохирургов, Мануальная терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.02.2012, 17:06
AXARA_FF AXARA_FF вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 8
AXARA_FF *
Гипертония - Прошу помощи врачей

Добрый день!
Моя мама страдает гипертонией. Уже был микроинсульт (выписка во вложении). Живет она в Воронеже, я в Москве, не могу понять как ей помочь. Она несколько раз лежала в стационаре, на выходе только общие рекомендации и бэтаблокаторы. Мне кажется, что это не лечение причин, а борьба с проявлением болезни. Деньги есть, есть желание помочь ей, с чего начать? Где? Может нужно поехать заграницу? Очень прошу помочь советом.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001 (2).jpg
Просмотров: 23
Размер:	88.5 Кб
ID:	29819  
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.02.2012, 18:11
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,257
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,972 раз(а) за 1,921 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если вопросы сугубо по поводу ГБ, обращение не по теме, вам в другой раздел. если есть вопросы неврологич.плана: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=18616
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 22.02.2012, 12:15
AXARA_FF AXARA_FF вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 8
AXARA_FF *
Можно уточнить куда мне разместить топик?
Клиника следующая: не понятно с чем связанные скачки давления при которых возникает сильное головокружение и слабость во всем теле.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.02.2012, 12:43
nebel nebel вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 27.02.2007
Город: Красногорск
Сообщений: 6,257
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,972 раз(а) за 1,921 сообщений
nebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnebel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
если нерешенные вопросы по гипертонической болезни вашей маме показана консультация кардиолога или терапевта.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.02.2012, 12:57
AXARA_FF AXARA_FF вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.05.2011
Город: Москва
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 8
AXARA_FF *
Это понятно, она не раз проходила полное обследование даже в стационаре, но как я уже, толку нет. Я думаю, что может кто подскажет (мед. учреждение или конкретный врач) в этой области является признанным экспертом.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.02.2012, 23:26
agent00 agent00 вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 08.09.2011
Город: moscow
Сообщений: 27
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
agent00 *
Цитата:
Сообщение от AXARA_FF Посмотреть сообщение
Это понятно, она не раз проходила полное обследование даже в стационаре, но как я уже, толку нет. Я думаю, что может кто подскажет (мед. учреждение или конкретный врач) в этой области является признанным экспертом.
институт кардиологии, Бакулевский центр, привозите туда, там гипотензивную терапию подберут, если в Воронеже не могут
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.