Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Косметология-дерматология > Герпес - диагностика и лечение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 26.02.2007, 21:49
gatto gatto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: СПб
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 8
gatto этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
и мне пожалуйста про герпес скажите

уважаемые врачи! всю жизнь я ходила такая довольная, смотрела на людей с герпесом и радовалась что у меня нет...дорадовалась...вчера кааак разнесло полгубы, зрелище кошмарное! это серьезное заболевание? как лечить, чтобы не повторилось? ребенку 4 месяца, можно ли кормить грудью и не заразится ли он? у меня за первые три месяца после родов было снижение веса на 25 кг, наверно иммунитет ослаб. чем можно поднять кормящей маме?
спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.02.2007, 07:17
ivkoko ivkoko вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 28.07.2001
Город: Москва Россия
Сообщений: 999
Поблагодарили 33 раз(а) за 33 сообщений
ivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеivkoko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам можно местно применять мазь на основе ацикловира.
Ребёнка через кормление Вы не заразите.
Подробнее читайте здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 01.03.2007, 09:24
gatto gatto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: СПб
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 8
gatto этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
спасибо! только до сих пор непонятно - это вообще можно навсегда вылечить?!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.03.2007, 09:25
gatto gatto вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.12.2006
Город: СПб
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 8
gatto этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
все, спасибо, я нашла инфу, что это не личтся и может повторится даже при эмоциональном стерссе...а я в нем живу, и судьба мне ходить теперьс герпесом.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 01.03.2007, 09:39
Аватар для Dr.Vad
Dr.Vad Dr.Vad на форуме
Модератор форума по гематологии
      
 
Регистрация: 16.01.2003
Город: Хьюстон, Техас
Сообщений: 80,806
Поблагодарили 33,425 раз(а) за 31,770 сообщений
Dr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Vad этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Во время беременности и кормления грудью снижаются запасы железа в организме, что может сопровождаться снижением противовирусного иммунитета. Профилактический прием пр-тов железа поможет не допустить развитие анемии и быть может снизит частоту герпетических высыпаний.
__________________
Искренне,
Вадим Валерьевич.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.