Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 05.03.2017, 07:03
Polina1238 Polina1238 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 05.03.2017
Город: Красноярск
Сообщений: 1
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Polina1238 *
Возвращение в одно и тоже место

Здравствуйте. Я уже и не знаю что делать и что думать, помогите, пожалуйста.

Дело в том, что мне снится одно и то же место, снится дача моей бабули, в детстве я с радостью проводила там все свое время, но после смерти бабушки дачу пришлось продать, проходя мимо нее я с тоской смотрела на то, в каком состоянии находится дача сейчас.
Через какое то время мне началось снится что я прихожу к новой хозяйке и со слезами на глазах прошу продать мне эту дачу, этот сон мне снился 5 дней в неделю, снилось уже то, что я прихожу к ней и говорю "Вы мне уже снитесь,а я вам нет?". После этого,я не знаю как, но люди с которыми я отдыхала постоянно ехали на дачу и их дача была рядом с дачей моей бабушки, и я заглядывала туда, когда я приезжала хозяйки там не было. Я подумала и решила оставить записку с номером телефона и с просьбой купить эту дачу, думала может как то прекратятся мои сны, но нет... дальше мне начались снится другие сны... все то же место, только вот хозяйки участка уже нет, я приезжаю туда и я хочу попасть внутрь домика но не могу, не могу найти ключ...не могу вскрыть замок (во сне я прекрасно понимаю, что участок уже не наш, но хочу внутрь), и этот сон опять начинает сниться, грубо говоря, 5 дней в неделю и неся смысл, что я не могу войти в дом. Потом на какое то время прекратился. Дальше начинает снится что я уже в доме нахожусь, в домике все так же как и было при мне и бабушке. какое то время снится такой сон. Но какой мне сон приснился однажды, до сих пор его помню, таких снов у меня не было НИКОГДА.... Сон был черно-белым. Снится мне что я в доме сплю, просыпаюсь и выхожу на улицу, вокруг тишина гробовая, я ни когда не слышала такую тишину, у меня во сне аж на уши давило, вокруг туман (ну как в фильмах ужасов), я думаю о том, чтобы прогуляться по улице и посмотреть как живут другие люди (которые жили на участках в то время что и мы с бабулей), НО мне страшно просто не передать словами. Я возвращаюсь в дом и слышу как на улице едет машина и подъезжает к нашему домику, там были 2-ое мужчин, они обсуждают как пробраться в дом изнасиловать меня и убить, я выбираю какой то момент, когда они шли до машины открываю дверь и быстро убегаю, начинаю бежать по соседнему участку, но они догнали меня на машине и застрелили. Я думала что это конец моим снам о даче, но не тут то было. Несколько месяцев мне не снилось это место, я можно сказать, с ним попрощалась, но буквально недавно оно опять приснилось. все так же, я проникаю в дом,я внутри, но только сегодня мне принсилась еще бабушка (первый раз за много лет, именно на даче), и снится что она хочет сжечь какую то девушку, в домике, я кричу ей что не нужно этого делать и вроде все как проходит. После этого ее нет в домике.
Надеюсь понятно описала сны. Я просто не понимаю, что означает,одно и то же место и почему именно дача. Что мне хочет сказать подсознание. Уважаемые специалисты, прошу, помогите! Заранее спасибо всем за ответы!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.07.2017, 12:37
SleepWell SleepWell вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
 
Регистрация: 03.03.2016
Город: Москва
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 32 раз(а) за 32 сообщений
SleepWell этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Polina1238 Посмотреть сообщение
Я просто не понимаю, что означает,одно и то же место и почему именно дача. Что мне хочет сказать подсознание. Уважаемые специалисты, прошу, помогите! Заранее спасибо всем за ответы!
Добрый день!
Скажите, пожалуйста, сколько Вам лет? Можете рассказать коротко о себе и проблемах в жизни (если есть)?
Какие мысли и чувства вызывают сны? Какая фигура (одушевленная/неодушевленная) из снов является наиболее эмоционально заряженной?

Чем для Вас была дача, что означает для Вашего внутреннего мира это место? Какие ассоциации с дачей, на что это место похоже?

С уважением, Назарова Оксана Владиславовна,
врач-психотерапевт Центра медицины сна.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.